Магия
Кто может сделать приворот с оплатой после получения результата?
Многие говорят, что нужны деньги на ингредиенты и хотят взять их вперёд. При этом человек может исчезнуть после получения денег или приворот может не сработать. Поэтому я предлагаю оплатить после получения мной результата приворота. Не нужно писать типа "а что если ты не заплатишь потом?", потому что если вы маг, то вы увидите, что я очень хочу получить результат и что я оплачу после получения результата.
Здравствуйте, свою ситуацию расписывать тут публично не буду обращалась за помощью к экстрасенсу https://vk.com/tmergan
А материалы, а откуп мастер сам будет что ли оплачивать, это не маленькие деньги. Вы просто если не доверяете, поищите специалиста в своём городе по отзывам.
А вообще к приворотам нужно прибегать в самом крайнем случае, когда все все варианты исчерпаны, и жить без него не можете. А вдруг у вас по судьбе идёт самый замечательный человек, а вы его упустите
Дело не в расходах да же. Есть каприз и есть состояние "дышать не могу". Так вот каприз он и есть каприз. Жизни и сознанию человека ничего не угрожает. Просто проявление эгоистичного желания обладать чем либо. Ну подобно как ребенок просит сто первый паровозик. Потом увидит машинку, забудит про паровозик. Ответсвенности за капризы он нести не собирается, как и быть благодарным. Мастеру сразу становится понятно каким лесом послать капризное дитятко. Когда страждующий задается подобными вопросами как вы и выдвигает свои условиями - это каприз, ничего более. Потом не благодарности, ни тем более денег не будет. А настроение переменится подобно ветру, как только что-то новое замаячит на горизонте. Вы внутри пустые, очень липкие и нет у вас того самого горения. Приворот вам и не нужен по сути. Потом сами не будите знать что дальше делать. Когда же состояние "дышать не могу" - человек не думает о деньгах, все мысли о конечном результате. Ощущение внутри у человека в таком состоянии колючие, жаркое, сводящее с ума. Но таких сейчас мало. Это в некотором роде шаг в пропасть, без оглядки. Поэтому предоплата некий показатель готовности человека к дальнейшей работе и принятию ее. Хотя.. я бы тех кто привороты заказывает привязывала к хвосту дикой кобылицы, пусть ощутят все прелести содеяного.
У вас никогда, ничего не получится. Ни один нормальный практик не станет работать в недоверии. Ну, если только чтобы специально наказать вас!))
Анастасия Самсоненко
Значит это не практик, а пустозвон мошенник. Правильно автор все делает. Нечего мошенников кормить. Пусть на кичман отправляются и там баланду хлебают. А то взяли моду зарабатывать на чужой боли.
Если чел маг то он точно не возьмется за это.
Айжан Абдиюсупова
Вы ошибаетесь. 2 мага взялись со 100 проц предоплатой, и ни один не сделал работу. Вот и маги...
делать приворот это одно, а видеть ваши мысли это другое! а таких случаях нужно в своем городе искать человека! и оплачивать ему за работу сразу! а без денег не кто не согласится делать! и если настоящий маг который делает приворот то к нему без вопросов приходят люди и отдают деньги!
Можно перефразировать вопрос : куплю дрессированного кобеля, хочу чтоб любил меня, подтаскивал мне тапочки, кофе в постель. Хочу чтоб лаял в 6:15 ровно две секунды. Чтоб исполнял все мои желания и пока я ем.. плясал для меня лезгинку.
Похрен правда что выбора его лишили и просто привязали к себе, как собачонку. Не ну а чо.
Вы простите за дерзость, но вы сударыня, более чем изверг и садист. Вы хоть знаете что значит быть привороженным? Гугл в помощь. Почитайте про "откат" так называемый. Там уу много всяких прелестей
Нормальный и сильный за это не возьмется
среди отвечающих нет магов