Магия

Вот пишут на многих сайтах про белые привороты,они что делаются без вреда для людей ?

Алла Морозенская, а где в 7 смертных, вы видели ПРИВОРОТ?

Белый приворот, просто слабее и менее эффективнее. Он не дает тех результатов, которые бывают при черных (хотя если делает нормальный колдун, то ничего не будет и от черного) . у нас просто магов/колдунов, то с правом себя так называть 1,2,3,4....остальные книг перечитали, западных Эзотериков (Большая часть которых загибалась от передоза).
Семахина Лариса
Лучший ответ
Таких не бывает. Сам приворот - уже смертный грех.
Ольга М
Враки 100%! Не верьте этому! Любой приворот - это разновидность порчи!
Анюта Mj
Ни каких белых приворотов нет, это только название.
Angelina Dementieva
Не разводись на зазывал, не бывает безвредных приворотов.
Violetta Shelkova
белых приворотов нет. приворот - это черная магия
По доброму ради Славы Божией сделать человека рабом))))))
A .smagulova
Да, я тоже думаю, почему белые, лучше продаются наверное, а спроса на цветные нет.
Я очень долго работаю с людьми, и многие просят приворожить кого -нибудь, я этим не занимаюсь принципиально, и объясняю о последствие таких действий. Нет белых пиворотов НИКОГДА!!!! Есть белая магия но она только лечит людей а не колечит их. Если вы решились сделать приворот значить вы слабый человек!!!! Пройдет действие приворота и вы сами станите его жертвой потому что он вернется к вам с двойной силой, как бумеранг.
Многие приходят к выводу, что никакой разницы нет между белым, черным и серым приворотами. Все это-подчинение человека чужой воле, подавление его желаний, некоторых инстинктов. Безвредных приворотов не бывает, не верьте.
Н:
Настень :)
Белый, чёрный, розовый.... да, хоть Голубой!!!! Приворот это и всё!!!
это наз "воскресить любовь"-ну так они это позиционируют...
Белые черные. Одно слово "приворот" уже говорит о многом. Хотите, что бы вас любили. Так откройтесь человеку.. . Признайтесь в своей искренности чувств. ..Поинтересуйтесь сами им. И может быть он сам к вам повернетса.. . к вам. И не ждите пока она поверноетса интересуйтесь интересуйтесь и интересуйтесь.... и когда нибудь ей станет вас нехватать!!! Вот вам рецепт... Лучшего приворота. Ведь что нужно человеку.... Любовь внимание.. . А то черный, белый.
.Да можно так человека любить... так искренне ...как говориттса ,,,что все другие привороты покажутса вам жалкой подобией настоящей любви!! ! Они никога не заменят Вам того что называетса Любовью!! ! И хоть громко, но Правда.
Нет это не натации а огромное пожелание .. которое вы когда нибудь поймете. Я уверенна...
Алина Беляева
Белый приворот-это не значит, что он без вреда, а значит, что он с помощью области, не относящейся к явной черной магии сделан, на что название и указывает.
белые без вреда.
ктото давал тут ссылку я не помню уже её но по описаниям тас смерти и несчастье, силам сдерживания ничего не стоит накрыть на себя белое одеяло! белый приворот) ) аж смешно стало жаль смайликов нет)))))
Ага, а потом в течение 10 лет оба умирают, совсем безвредно)) + еще много последствий