Магия

Подскажите простой, а главное, действующий приворот по фотографии. Желательно, без вреда обеим сторонам.

конечно, кто знает что такое приворот, тому смешно читать слова-желательно без вреда обоим сторонам.. приворотом вы подсаживаете сущность человеку, нокаутируете его ангела хранителя, изменяете самовольно его судьбу... и все без вреда?.. его сущность съедает, он раздваиваится, он живет не своей судьбой... и из приворота, полноценным и здоровым не выйдет... вы-пратически уничтожаете его, ведете к деградации, берете на себя роль Господа, меняя его судьбу... как вы думаете, вас за это похвалят?
Ксения Муравьёва
Лучший ответ
Без вреда не бывает. Это вредная иллюзия, извините
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Приворот -деяние, за которое надо будет отвечать
самостоятельно не получится.
Да-да-да! А мне подскажите ПРОСТОЙ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ способ лечения и удаления зубов! Тоже нужно - ох, а к врачам пойти - НИ-ЗА-ЧТО
Извечная любовь к русской халяве. Подскажите, чтобы и дешево, и сердито, и не больно. А платить? За все нужно платить - в том числе и за свое счастье!
Найдите хорошего мага, заплатите и он все сделает. Вот тогда будет без вреда и с пользой
Без вреда не получится.
без вреда для обоих сторон - так не нужны никакие привороты- женская хитрость и очарование, делов-то...
Qetevan Wereteli
как у вас все просто, совсем безвредный, совсем легенький приворот на любовь))))))))), девушка, если бы все так легко было и безвредно, то каждый бы себе приворожил кого он хочет и жил бы счастливо и все бы ходили и друг друга привораживали и на фиг нам всем тогда любовь сдалась бы)))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Хозей
Без вреда тому, на кого делаете не получиться, так как приворот - это в любом случае не настоящая любовь, а подавление воли другого, причём если это человек сильный в духовном плане и приворот всё-таки получится, то скорее всего привороженный пить начнёт.
Любовь Савина
Впечатлили уверения, что без вреда не бывает? Обычно не впечатляют. Советую попробовать.. . Будет что в дальнейшем разгребать. Все какое-то занятие.. .
И как-то мы все время забываем, что любить - желать счастья и радоваться, когда любимому хорошо. Может дадите "любимому" право самому выбирать, с кем он будет счастлив?
А "хоть приворожить, но непременно быть вместе", так это Вы себя любите гораздо больше, чем его.
Не надо портить жизнь себе и ЛЮБИМОМУ. Если действительно любишь - отпусти. Если хочешь загубить, то ты не любящая женщина, а последняя сволочь.
Желаю тебе одуматься. Встретишь ещё свою любовь
надо взять мою ауру - взять свечи, ладан, белое полотно - уголь
и работать руками
не рекомендую, сама потом не захочешь, а он не отвяжется.
а вы уверены что он такой есть?

самый простой приворот: (исполняется ритуал строго так как написано)

1) чистим зубы. умываемся. причесываемся, закрашиваем прыши, репетируем улыбку
2) одеваем чистое, новое, приличное и чтоб вам шло. духи и аксессуары - по вкусу.
3) идем тусуемс я вокруг обьекта любви. невзначай стреляем глазами. тихо подкидываем записку с признанием в карман и номер лелефона. .

первое свидание - тихи, цваеты.
вторе - цвет ы, стихи, ресоран.
третье - смело идие в кинло. .

\офтоп\
феймос"возмите мою ауру"...жжоте!
жжоте, коллега)
и будет безвредно для обоих сторон. главное - предохранятся)