Магия

Люди добрые и понимающие! Подскажите простой и действующий способ приворота на парня. А то просто сдохну .

да уж.... Проще к колдунам обратится самое простое)
А*
Альбина ***
Лучший ответ
хорошо даю белый ритуал чтоб не накосячила и не кричала потом а как снять его?
читать на растущую луну 3,7,9,12 раз
способ действует.. .
«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле белый кречет; попрошу я белого кречета: слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного (имя молодца) . Сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он, (имя молодца) , не мог без меня, (имя девицы) , ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке» .
зажигала красные свечки и арома масла... для расслабления и настройки.. и читала несколько раз.. мысленно представляя его образ
Английский приворот — свечи и кот

Этот ритуал можно порекомендовать тем, кто уже определился в своих чувствах, но не знает, как привлечь внимание любимого человека.

Возьмите на руки кота и немного погладьте его. Для этой цели больше подойдут пушистые коты, так как вам понадобится немного шерсти любимого мурлыки. Того количества, которое окажется в вашей руке после поглаживания, вполне достаточно.

Теперь зажигаем свечи: белую и красную. Белая свеча — это вы, красная
— предмет ваших воздыханий. Напишите на листочке бумаги (размером примерно в страницу из тетрадки) ваше имя, а под ним — имя любимого, которого хотите приворожить.

Положите на листок с вашими именами шерсть кота и сложите листочек в четыре раза. Затем воспламените его от пламени двух свечей одновременно. Пока бумага горит, произнесите текст приворота:

«Как горит пламя этих свечей, так пусть горит сердце [имя любимого] от любви ко мне [ваше имя] .
Листок зажигаю — мысли [имя любимого] к себе обращаю.
[имя кота] мой в час ночной, обрати сердце [имя любимого] ко мне одной» .

Поместите листочек на блюдце и дайте ему догореть. Пока горят свечи, поиграйте с котом. Попросите его помочь вам завоевать сердце любимого. Когда свечи догорят, вымойте блюдце и налейте коту немного молока. Согласитесь, красивый ритуал! И, говорят, что действенный.
Добрые понимающие взвесили и решили - пусть сдохнет плохая тётя но сразу, чем будет мучиться хороший парень, но долго.
Ольга Шацева
Святая наивность. Думаете, скажите слова некие волшебные и все сбудется? У вас мышление на уровне сказок про Али-бабу! Неужели не можете подумать и понять, что дело не в словах.
Чтобы воздействовать на человека надо иметь силу, дар, надо иметь знания, опыт и многое другое.
Римма Муханова
Толку его вам писать нет, все одно не сделаете как надобно, обратитесь к мастеру.
да никто не умирал еще от этого. в руки себя возьмите просто . для начала. а потом уж и поговорить можно. сами то вы как предстовляете то что спрашиваете? простенький приворот. это так же как и корманный калайдер. это сложнейшая процедура. с душой, разумом, сознанием и подсознанием человека. а вы говорите простой.
Самим не получится, только хуже сделаете. Это сложная работа.
простой? смеетесь? Это Вам не в магазин сходить.
Не страдайте глупостью. Обратитесь к профессионалу. Зачем зря терять время? Приворот это не " трах тиби дох". Вам его не сделать если не было опыта и нет связи с силами.