Магия
нужна помощь Реально кто нибудь помочь может мужа вернуть, или тут люди которые деньги только вымогают?
Нужно смотреть ситуацию
Повторяю, реально все надо смотреть, но не надейтесь, что кто-то именно реальный будет это делать бесплатно. Слишком тяжелый труд, если можно вернуть, и большие расходы.
Я бы назвала это эмоциональной ЯДОВИТОСТЬЮ к окружающим. Вам совет – ищите в сети Гендальфа или в крайнем случае Волшебника в Изумрудном Городе.
Дело в том, что Богу и прочим Силам к которым мы обращаемся за помощью наплевать на деньги. Деньги это суть
человеческих отношений и товарообмена между людьми. Это магу за работу ты платишь энную сумму, а Высшие силы будут решать равноценен ли обмен и чем ты заплатишь в последствии им за работу.
Лгуну, истерику, нытику, сомневающемуся никто не поможет
Вымогают?? ? Мне кажется люди по доброй воле платят за помощь!
знаете, вы видитесь как человек с которым лишь мама горе делит сейчас. да уж. разрушение семьи это действительно катастрофа. он ушел к молодой девушке. она верна ему и в принципе искренна в своих чувствах. но ведь зариться на чужое не дело. можно вернуть его. пока интерес не перерос в любовь. а ведь уже близко. вы понимаете о чем речь не так ли. не отчаивайтесь. можно вернуть его. пишите.
Вернуть мужа и сделать приворот это два разных действия. Если вы заранее мастеров называете идиотами, тогда кто вы? ? ?Если там уже есть приворот, а это как правило - ничего вы там не вернете, хоть что делайте. Вернуть - это привести домой, а каким образом это сделать? А если его родственники вам по голове дадут за его сломанную психику? И обратки не боитесь?
может пора начать думать головой, а не проявлять свою сущность "с порога"
нет повести печальнее на свете чем повесть о знакомстве в интернете. это я про отношения с Магом. настоящие Маги не работают через интернет. ну если только по полной предоплате, а вас это устроит? реально ищите Мага в реале.
можно вернуть. пишите и фото пришлите ваши .
можно вернуть конечно. но ведь так или иначе вам придется полностью полагаться на того кому обратитесь. и платить. шарлатан попросит наживы ради, а мастер потому как порядок таков. понимаете, возврат это непросто пошептал и попевал и получил результат. это серьезный обряд требующий как затрат духовных так и материальных. а порой мастер не может работать восстанавливаясь месяц а то и больше. поэтому суммы серьезные. вы пишите конечно. но не дешевое это дело. хотя я и чувствую что в принципе у вамс просто его увели вот и все. хотя и чисто там все. колдовством со стороны девушки молодой не несет. значит любовь у них.
я деньги не вымогаю - беру за услуги только недвижимостью. обращайтесь!
так способов - море
Отпусти его, не мучь если дорог