Магия

как мужа вернуть от молодой соперницы???

Ира Козарь
Если муж-гуляка по своей сути, он всегда это будет делать.. . Если такое впервые - как бы не было обидно, но надо собрать волю в кулак, и начать действовать. А именно - нужно суметь заново влюбить в себя мужа. Лучше чем вы - его не знает никто. Но главное в этот период - не должно быть никаких конфликтов с вашей стороны, сцен ревности и прочего... и ничего не запрещать и не контролировать. Начните тоже другую жизнь (не в смысле любовника) , а ввиде доп. хобби, встреч с подругами... т. е. делайте что-то, но без мужа. Станьте загадочной и желанной для него. Улучшите внешность, похудейте если нужно, новая прическа... ухоженность, маникюр, платья красивые в гардероб... УДАЧИ !!!
Инна Чёрная
Лучший ответ
В таких случаях делается остуда от других женщин, данные нужно видеть.
Прикиньтесь тихой и скромной и как войдёте в доверие тихо закопайте молодую соперницу и скромно отпразднуйте!!!)) )
А если серьёзно, то зачем Вам такой муж который бегает по чужим бабам? Ушёл и пусть идёт.
Полина Иванова
Легко и просто
он сам вернется к вам
Ирина Кладова
покажите фото мужа и своё можно на почту или тут
Нужно чтобы с вами ему было комфортнее, чем с молодой соперницей. Разумеется, возможно там у него есть секс. А вам нужно противопоставить что-то другое. А может быть и секс.
Твоя Киса
Муж ваш сам к вам вернется.
Ольга Иванова
да пошел он
Пошлите его куда-подальше!!!! найдите себе достойного человека
Молодильные яблоки))
Оля Голуб
К сожалению, проблема очень глубокая. Скорее всего причина кроется что с Вами ему уже надоело. Хочется новых ощущений, либо чего-то не хватает. Попробуйте разобраться в себе и в своих отношениях - что Вас в них устраивает/не устраивает, что ему дает такого молодая соперница чего он не получает дома.
~Ц Е Р Б Е Р~
снайпер..