Магия

Посмотрите, кто видит я одна у мужа или нет, и как выглядит соперница если она есть, что она хочет?

Инга
даже если очень захочеш (а ты хочешь), соперницы не будет
Светлана Пантелейкина
Лучший ответ
Инночка, «Счастья нет, а есть покой и воля». Карта не особенно хороша для нежных отношений. Ему свойственны скудость чувств и отсутствие гибкости, часто проявляются такие качества как самоуверенность и догматизм, доминантность, тяга к контролю. Император (любого пола) всегда хочет сделать все по-своему. Его партнер столкнется не столько с выплескивающимися в отношении него чувствами, сколько с принятыми по поводу него четкими решениями.
Иногда карта сообщает о появлении на горизонте интересного, влиятельного, но очень закрытого человека, узнать истинные чувства которого так и не удастся.

На фоне других эта карта может выделяться «жесткостью и бездушием», сдержанностью, рассудительностью и очень трезвым взглядом на вещи. Его привлекают определенность, обстоятельность и четкие формулировки. Он семь раз отмерит, прежде чем отрезать. Но уж что отрежет, то не пришьешь – это действительно будет Решение с большой буквы. Окольцевать эту птицу непросто, но если уж если удалось, то на эту карту можно положиться.

Карта благоприятствует семейным делам, потому что это родоначальник и глава семьи. Вопросы династии занимают не последнее место в его голове (но в первую очередь именно голове, а не сердце). В отношениях это постоянство и обязательства, ясность и уверенность, приверженность правилам, неромантичность, но абсолютная надежность.
Карта не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает, чего хочет и чего не хочет. Карта будет настаивать на законном браке и четких принципах, никаких случайных связей, только длительные и прочные отношения. Впрочем, если речь не идет о браке, то жесткая внутренняя позиция в отношениях все равно будет присутствовать, выражаясь так или иначе (окружающие карты могут подсказать, по поводу чего и каким образом). Это карта убеждений, уверенности и верности выбранному пути.
Соперница есть. Возможен приворот.