Магия

Пожалуйста помогите мужа вернуть!!!

он уже совсем!! я говорю ты привороженны а он отвечает ну и пусть!!! говорит пойдёт к бабке что бы та мне выкидыш сделала! хотя не верил в них и повторяет
Для начала, снимите с него приворот, после посмотрите на изменения в его поведении по отношению к вам.
Аня Мельчакова
Лучший ответ
Любовь Василенко так есть или нету на нём приворота?? не пойму! одни одно пишут другие другое!
Ну я письма с просьбой помоч на своем ящике не видел. А так помог бы
Miss Kissa! Kopeshova
На вашем муже нет ни какой магии. Вам надо жить и радоваться жизни. Вернётся муж хорошо, не вернётся (это зависит от того что успели сказать друг другу) жить можно и без него.
ты в курсе? Что ты своим языком, себе сама дорожку проложила?
у тебя язык, мысль опережает, и всё не так как хочется получается.
1. забудь ругаться в доме,
2. забудь в слух произносить, на близких и родных, всего что звучит о бабках, колдовсте, нечисти в доме, кроме Домового и Бога,
3. Хочешь чтоб к тебе так относились, - Сама так к другим относись.
Любовь Василенко я на мужа вообще не орала, не пелила а сидела и ждала
Любовь Василенко и вообще я человек спакойный не конфликтный
так пойми чтобы снять приворот под кровать ложи соль в пакете 7дн
Любовь Василенко это прикол или как? у меня мужа увели а я беременны а он не в адеквате!!
Вы не послушаете но такие люди как вы-с таким уровне разума просто корм для бесов. Бесы намного умнее людей и более развиты в плане разума, хоть и кривые игроки но без игры они бы сдохли от скуки в нашем мире ..Что до вас-вы себя послушайте. . Вы на него посмотрите. Оба на уровне животных.
Вернуть чем? Магией? Приворотом?

Все что хоть отдаленно напоминает приворот-то есть магическим путем кого то приваривает к кому то-все это черная магия и она полностью на все миллион процентов ложится кармическим долгом на плечи привораживающего и привораживаемого-подселением бесов. Это ловушка.

Черная магия - потому что первое действие в этом действе это нарушения закона свободы права выбора-насилие над духом.
Мир стоит на законах. Можно понять что неразумные этого не видят, им на это все равно.

Но воздаяние происходит всегда по законам. Черная магия всегда будет черной магией. А неразумные люди-скотом для бесов. Эго- это ловушка бесов.
@nina@ Boiko
Любовь Василенко и для чего Вы мне это написали?
Aigerym Abilkalieva а вот многие думают что практикуют белую хотя сами давно в черни по уши так что черная не всегда плоха и не один реально темный практик не согласится на постыдный ритуал! там может и приворота нет по крайней мере не видно может человек просто м. у
Любовь Василенко а ни чего что это мой вопрос? идите тогда на форуме!!
Приворот