Как вернуть любимого человека, если это возможно?
Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?
Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?
Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back
Магия
Реально, кто-нибудь может помочь, как вернуть мужа? Я его очень люблю!
Муж вернеться
Я его не брала, честно .)
найти проверенного колдуна
помощь и услуга вещи разные
Могу оказать услугу, но предварительно посмотрю нуждаетесь ли вы в ней
Блин... .
Если Вы задали вопрос.. . Не всё порядке.. .
Шлите супруга на йух!
вернуть можно, если вы реально этого хотите.
Фото в личку и пообщаемся. . продиагностирую бесплатно.
Закажите работу у Мастера, только это будет РАБОТА а не помощь.
Если доме остались его вещи, нужно сделать так: возьмите его вещь, перекрестясь, положите ее под матрац, где он раньше с вами спал, а после 12 часов ночи читайте наговор у постели:
«С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матицу положила, ведуна помочь попросила. Матица, перевернись, раб (произнесите имя) , домой возвратись. Аминь» .
Семь дней вещь не трогать и все семь дней читать наговор.
реально в таком случае - только остаться без мужа, и еще и без денег, на сколько вас разведут:)) )
Можно постараться измениться и тогда, возможно, муж вернется. Или закажите работу у специалиста, только не советую делать приворот, есть другие методики.
отпишитесь
Вам нужно в живую обращаться к знахарке (если на муже что-то есть) , только не той которая себя рекламирует. Ищите женщину из провинции или бабушку. Тут вам НИКТО не поможет, только деньги сдерут!!!
А реально это сработает