Магия

Что это может быть? Карма? Злой рок? Чтоо????

Здравствуйте! Хочу понять что происходит. Дело в том, что каждый год 28 декабря со мной происходит что-то очень-очень плохое.. Однажды 28 декабря 2000 года, когда мне было 8 лет, я пила чай на кухне и облилась кипятком. У меня был очень сильный ожог, кожа стала черной,а потом облезала. Мне хотели даже вызвать скорую, я была в состоянии шока. С того момента, я сознательно уже помню, что каждый год 28 декабря со мной происходит что-то нехорошее. Так что может и до этого тоже 28 дек. происходило плохое. Причем, вы не думайте, я не притягиваю это к себе тем, что держу эту мысль в себе!! Я начала держать эту мысль уже в голове, только когда просто поняла, что это уже закономерность. Однажды, я пыталась поставить точку в этом. И именно 28 декабря пошла в парикмахерскую, сказав себе, что "вот - все сегодня будет хорошо и этим я докажу себе, что 28 декабря ничего не происходит. "Но! Именно в тот день в парикмахерской перепутали краски и вместо русого цвета меня покрасили в иссиня-фиолетовый ужасный темный цвет, который мне абсолютно не шел. Вобщем, это было потрясение..Цвет этот вобще не могла вывести. А в прошлом году, поругалась с подругой. Больше мы с ней не общаемся вообще! Вобщем, как не стараюсь, но 28 декабря для меня каждый год роковое, каждый раз что-то случается плохое. Что это может быть? Карма? злой рок? Чтоо?? Я боюсь....Теперь я уже просто боюсь...что будет на этот раз..
Tristicia Aeternus
доказывать не надо, и думать об этом не надо возможно это был день вашей смерти в прошлом воплощении, или дата смерти вашего дальнего родственника и он дает о себе знать-вариантов масса, молитвы пробуйте читать в этот день
Ирина Зименкова
Лучший ответ
Бывает такое, но это не злой рок, а приливы негативных сил, они совпадают с некоторыми датами, как у вас например. Возможно ещё связано это с вашими родителями или с какой-то вашей ошибкой в прошлой жизни. Вам не стоит бояться дату 28 декабря, просто в этот день старайтесь ничего не делать, не принимать важные решения, не готовить, не иметь дело с огнём и т. п. .
Такое случается не только у вас, у многих, просто вы оказались более внимательны и заметили неблагоприятную для вас дату.
Настя Вантяева
все таки вероятность того что вы кликуша есть, но низкая. вполне может быть и проклятье, может быть вы носитель какого то духа умершего в этот момент, в общем вариантов завались. дата бы вашего рождения неплохо помогла.
Пока читала комментарии было много мыслей. Все, что люди писали, имеет место быть. Повторяться не буду.
Проанализируйте всю Вашу жизнь за год, потом за прошлый. Мне кажется есть что-то ещё одинаковое каждый год, кроме 28 декабря. Само собой я не думаю что пройдет. Подобное просто так не бывает, слишком все просто получается. Должно быть очень веское основание для этого.
Ваше фото могло бы многое сказать.
всё же есть вероятность что из за той травмы Вы 28 декабря сами "притягиваете негатив"..не обижайтесь.. попробую объяснить.. если сказать правильней то есть вероятность того что не притягиваете а ожидаете.. боль и шок дали в мозгу какой то толчок и он срабатывает.. в этот день Вы просто наиболее уязвимы ..сильнее боитесь не удач.. сильнее обижаетесь или критичней воспринимаете людей.. всё это Вы не осознаете ..поэтому Вам и кажется что это закономерность..
злой рок здесь
Алина Ия
не рассттраивайс соберись у именя сегда 25 мая сбивала коленки несколько лет подряд а потом прошло само сабй
Сходу не скажешь, вполне вероятно идёт отработка какой-то программы, но всё же пагубную роль негативного мышления, я бы тоже не стала отрицать.