Магия
Маги! Помогите! Как снять с себя самосглаз. Подскажите заговор от денежных потерь.
Дорогие целители и просто люди добрые!! ! Срочно нужна помощь зала, перерыла весь интернет, ничегошеньки не нашла. На прошлых выходных, копаясь в огороде и размышляя мимолетом о своем о женском, я подумала: "Как хорошо, что давно у нас с мужем не было никаких денежных потерь и все идет чинно и благородно". Этим же вечером мужа останавливает ГАИ и штрафует его по его же вине на некую сумму. В понедельник, я покупаю штору и пока ее вешаю падаю и ломаю с корнем жалюзи, которые естественно полетели вслед за мной. Через два дня мой прекрасный кот, почти в хлам превращает новую штору, чего он с ней делал одному ему известно, мне он при допросе так и не сказал: ) И в довершении этих радостных событий у любимой (новой )кружки я опять же отбываю краешек. Я очень боюсь завтрашнего дня, уже не знаю что он мне принесет. Мое материальное положение, мягко говоря, нельзя назвать хорошим и потеря даже таких мелочей меня жутко огорчает почти до нервного срыва. Очень надеюсь на вашу помощь и милосердие. Заранее благодарна. С уважением Елена.
Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Можно и так сделать! Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшуюся воду нужно вылить в притвор двери.
"Исцеляется раба Божья (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, Батюшка Спаситель Мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . От ныне и во веки веков. Аминь. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Удачи!
данный вид негатива внедрен в ваше энерго поле, поэтому и убирать его надо на энерго уровне, а уже после этого можно и водой умываться и в храм сходить . но самостоятельно что либо пытаясь сделать только усугубите свое положение . ну а чтобы таких ситуаций далее не было в жизни, инициировать вам хорошего семейного защитника .
Самостоятельно никак, не тратьте время и силы. Проще придти на сеанс и заплатить специалисту. Это выходит намного дешевле.
Здравствуйте уважаемая Елена ежели в москве. могу посмотреть. ! а так то сходите в храм. закажите сорокоуст о здравии себе мужу и ребятишкам ежели есть. и всё будет хорошо. благославлениее попросите у батюшки. с уважением Андрей
мысли материальны. думайте о хорошем, всё наладится, возможно это просто совпадение.