Магия

Маги, подскажите заговор или мыслеформу, мантру для очищения ума от мыслей, чтобы войти в ИСС?

Надежда =)
пару стаканов водки в течение 15-20 минут (быстрее не рекомендуется) - совершенно безболезненно, проверено
Настя Кадырбаева
Лучший ответ
Надежда =) не сомневаюсь, что проверено. Но мне это не подходит, вход в ИСС через алкоголь это западня.
для очищения ума от мыслей прекрасно подходят соц. сети
Ася Комкова
Созерцайте природу, либо то что вам нравится. Направление может быть любое, гладьте кота или гуляйте с собакой. Мантра это общение с младшими силами и контакт с ними. Беспредельное живёт в мелочах, когда они делаются с любовью. Изменённые состояния сознания это векттор направления вашей энергии, на чём вы зациклились от того и получите ответ. Вам важно просто включить центр чувств, а зачем выбирать неприятные чувства это будет обмен энергией с духами. Просто остановить мысли достаточно волевого усилия и контроля. Но красота - это то что вызывает в нас благоговение или страх божий, как это называется в Библии. Страх как таковой останавливает мысли, ещё может гнев и что угодно другое. Но если вы созерцаете Беспредельное, видите красоту и величие, вы испытаете настоящие чувства, и чем они ярче - тем меньше мыслей. Это очень тонко, вам страшно от красоты и величия. Вы можете просто прогуляться по склону вулкана, ваши мысли остановятся. Безымянные духи огня и земли будут вм всячески содействовать. И ощущение их силы и присутствия на автомате вызовит в вас то же самое, что если бы вы призывали их по именам и звуковым формулам.