Я бы хотел бы чтобы мой обидчик лишился то что ему дорого, можно ли перенести порчу или болезнь на его маленького сына допустим, с помощью ВУДУ с больного человека или животного, как это сделать? Когда он в мучительной истоме потеряет то что ему дорого - когда он увидит как его сын медленно болеет и умирает, только тогда я успокоюсь.
Я не спрашиваю глупых советов: типа, не делай, успокойся, я спрашиваю, можно ли это сделать, и как?
Магия
Как заставить страдать своего обидчика/Вуду перенести порчу и заставить медленно иссыхать того чем он дорожит?
Этим вы ничего не исправите
Такая услуга очень дорого стоит, это в десятки раз дороже приворота. Вы готовы?
Кристина Федорова
Да, сколько?
О том, чтобы трогать ребёнка, даже думать нельзя.
За такие мысли придёт расплата, ты очень сильно пожалеешь.
На тебя ополчилась вся магия.
Ты сам себя очень сильно обидел, а не твой обидчик.
На тебя ополчилась вся магия.
Кристина Федорова
Я спрашиваю о том как заставить страдать его сына, чтобы он болел очень сильно, чтобы он медденно умер?
Кристина Федорова
На тебя ополчилась вся магия.
Откуда вы это знаете, вы это увидели?
На тебя ополчилась вся магия.
Откуда вы это знаете, вы это увидели?
не мсти. уходи в сторону. и ЗАБУДЬ. всё что бы с Вами не произошло, оно РЕАЛЬНО. и иногда изменить ничего НЕЛЬЗЯ.
Кристина Федорова
А если я хочу чтобы он пострадал. Вуду - почему нет?
Лариса Виндгольц
не мсти. проиграешь. ЗАБУДЬ. Жизнь всё расставит на свои места. есть закон СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. и он РАБОТАЕТ.
Кристина Федорова
Нет, только когда он потеряет то что ему дорого, только тогда я успокоюсь!
Почему именно Вуду?... Есть немало неплохих материалов и практик в Веретничестве и Некромагии, к примеру...
Кристина Федорова
Сколько примерно это будет стоить?
Кристина Федорова
Некромагия
Только вот ребенок то причем? Знаешь быть слепым не оправдывает тяжелого греха. Особенно когда на суд Бога попадешь. Ведь зло запущенное тобой всеравно очень быстро вернется. Я еще мог бы понять что сделать напрямую обидчику. А ребенок причем? Если очень больно человек сделал то в сердцах на тот момент вы прокляли его. Это похлеще порчи. Так как боль ваша выставляется на суд Бога. И проклятие передается из поколения в поколение до тех пор пока человек не осознает свое зло свой грех. При чем проклятие ни один маг не в силах снять.
Кристина Федорова
Ребенок не причем, просто я хочу чтобы он потерял медленно то чтобы ребенок и был зависим от ухаживаемого так же как зависим сейчас я.
Кристина Федорова
Я получил травмы от него, единственный способ заставить ощутить его то что он мне причинил - это устроить смертельный и медленный иссыхающиц паралич его сыну, только так он сможет понять негодования моих родных. Все очень просто нет сильнее и хуже мести чем медленно лишить его того чем он дорожит больше всего на свете. Это гораздо изощреннее хуже чем просто смерть. Когда он будет наблюдать как его боьной сын медленно умирает - только тогда я успокоюсь.
Кристина Федорова
я говорю о том, что я хочу чтобы он потерял то что любит и то ради чего он живет. Единственный способосознать вину за сощеянное, это когда он это почувствует на ком-то это из своих близких..
Кристина Федорова
Просто порой человек не осознает то что он совершил и живет и здравствует как будто этого не было, а хочу чтобы он почувствовал горечь утраты.
Сын обидчика... В чём виноват?
Кристина Федорова
Не в чем, но лучшая месть обидчику - уничтодить медленно то чем он дорожить в этой жизни. Таким образом я когечно не изменю свою ситуацию, но утешусь, когда увижу как он страдает.
Кристина Федорова
Не в чем, но лучшая месть обидчику - уничтожить медленно то чем он дорожит и то что он любит больше всего на свете в этой жизни. Таким образом я конечно не изменю свою ситуацию, но утешусь, когда увижу как он страдает.
Такой переклад делается, но другим способом, не вуду, так как вуду - это именно наведение...
Этим Вы ничего абсолютно не исправите. Помните, что те кто желает мести, тот совершает глубокий грех и потом он отразится на судьбе родных в поколении. Подумайте хорошо над моими словами.
Кристина Федорова
Кто поклялся не заводить детей, этим тезисом не отпугнешь
Да, это возможно.
Есть несколько решений по ситуации:
1) сделать ему потерю самого дорогого (автоматическое определение приоритетов), вдруг это не его сын, а есть что-то дороже.
2) просто сделать насмерть сыну (можно обойтись без Вуду)
3) можно, конечно, поступить как вы просите, но это долго и трудозатратно. Смысл, если можно то же, но проще??
Есть несколько решений по ситуации:
Кристина Федорова
Труднозатратно, в плане цены? Или чего
Айсылу Салахиева
В смысле затрат труда. Делать много всего нужно. Трудоёмко и энергоёмко.
Не занимайтесь глупостью!
Лучший прочтите книгу!
Всё возвращается бумерангом. Не делай ничего плохого, оно может вернуться. Забудь его, как страшный сон, а он будет наказан. Удачи тебе и терпения.
Дорогого стоит это. С вуду работа очень тяжелая и требует немалого опыта.
Нельзя так сделать. Это преступление против тебя самого. Это отрекошетит 100%.
Выход есть . Он самый простой и ...трудный. Надо обидчика ...простить. И только так! Какие вуды! Ты что! Чем обидел-то?
За это вряд ли кто возьмётся. И к тому же это очень и очень дорогой обряд. И очень большие риски получить обратку, если только ставить мощнейшую защиту. Если вы серьёзно настроены и всё обдумали как следует. Вы ведь знаете что этот обряд не чистый?
Кристина Федорова
И какие могут быть последствич, для меня, допустим?
Кристина Федорова
И какие могут быть последствия, для меня, допустим?
1 кг сахара и 20г марганца. из пальца кровь на пентаграмму и побольше пороха положи, вся процедура делается у обидчика дома. для активации надо поджечь.
Кристина Федорова
а если дома у него нету а квартира в многоэтажки, глупый совет
Кристина Федорова
Порох, взорвет не только его хату, так что это довольно глупо и наивно
Кристина Федорова
не только его хату но и соседей на лестничной клетке.
ты пидорас что б у тебя язык вместе с мозгом отсох.. вот сука ище пишет такую хуйню..
Жанна Якушева
настоящая куйня-у коня.
Жанна Якушева
за базар ответишь
Сделать его пострадавшим
Могу сказать только одно. Действуйте в рамках законодательства РФ.
Кристина Федорова
Порча или Вуду не является нарушением законодательства. Ибо таких преступлений в ук России просто нету
Нет это невозможно, так как вуду и прочие это всё просто мистика (бутафория и выдумки). Но могу предложить более действенный способ начни увлекаться паразитами и начни подселять к обидчику своих "новых знакомых" - я имею ввиду ресничных клещей, всякого рода гельминтов, вшей, червь солитер (хороший попутчик) и т. д. а главное можно не ограничеватся только макро организмами, но и подселять паразитирующие бактерии и пр.
Глупыми бывают не только советы но принимаемые решения. Глупостью может быть и отвержение мудрого совета.
Где справедливость? Злодействовал отец, а страдать должен сын?! Большинство людей совершают ошибку требуя завышенную расПлату за содеянное. Если человек причинил Вам боль на 5 синяков, а вы ему отвечаете на 20 то кармические силы уже возьмутся за Вас. А если его сын вам не причинял вообще боли. Бог душу послал в этот мир для свершения неких задач, и усвоить некие уроки. А вы ему (сыну) "хук, апперкот, кувалдой бац и в могилу". Так, кто же злодей его сын, или тот кто сына в могилу свести пытается?! Его отец карму наработал и кармические силы его возьмут в оборот. Вы можете чистым выйти из ситуации, или загрязниться бросив грязь в ответ. Только это нельзя сделать не заляпавшись. Есть те кто может снять порчу и даже перевести назад. А есть те кому не по плечу даже снять. Могу снять и сделать нечто вроде обратного удара обидчику. Без завышения боли и нарабатывания Вами кармы. Если устраивает пишите svetonosniy@bk.ru
Кристина Федорова
я хочу не просто могилы его ребенку, а медленной иссыхающей парализующей могилы... Чтобы он увидел все это и был бессилен что либо сделать.
Кристина Федорова
Вот чего я хочу, чтобы он медленно потерял того кем он дорожит... Своим ребенком. Это лучшая месть. Заставить страдать его психологически.
Кристина Федорова
здесь не просто боль - здесь травмы приведшие к инвалидизации - отнивелировавшие некоторую степень привычной свободы и трендов к карьерному росту. Потерять то ради чего ты живешь, я хотел чтобы он лишился этого так же.
Кристина Федорова
Психологическое уничтожение противника ни в какое сравнение с физическим.
У меня есть решение. Нужно лишь встать у окна, откуда видно небо, и в ясный день сказав имя обидчика 3 раза, написать на листе карандашом следующее "Джилгэ янгырга булсын, Джилгэ янгырга булсын" и изорвать листок. Далее - ждать
Алия Тлеумбетова
Лет через 90 помрет и мучительно ;D
Yumi Mills
Мы - рабы эмоций. Сейчас, Вам очень больно и хочется причинить боль ТАКУЮ ЖЕ, как минимум, или еще больше. стоит глубоко вдохнуть и выдохнуть. подождать НЕДЕЛЮ. Если Ваше решение не измениться, пожелать чтобы Высшие силы, Бог или в кого вы верите наказал этого человека. обычно расплата приходит к таким людям быстро. проверено. Единственное, прошу, обождать хотя бы неделю.
если наказывать будете сами- может прийти обратка. бумеранг.
всего Вам доброго!
нет
можно все, но если вам терять не чего.
Кристина Федорова
Мне терять нечего, ибо все что было возможным я уже потерял
Себе навредишь.
Плохой чек и так будет страдать из-за кармы. Забудьте про него-это самое лучшее.
Бред, причём тут сын? Ребёнок с вами плохо обращался?
Кристина Федорова
Потеря того чем он дорожит больше всего на свете - лучшая месть!
одно я знаю совершенно точно: если мы обижаемся на человека, который не хотел нас намеренно обидеть, значит, мы просто не поняли его обстоятельств, и глупо на него обижаться, потому что он не хотел нас обидеть. Если же он намеренно хотел нас обидеть, значит, у него были на то достаточные внутренние основания. Вполне возможно, что он не понял каких-то наших обстоятельств, а может быть, считает подобное поведение в порядке вещей. Но во всех этих случаях тем более глупо обижаться. Если он считает подобное поведение нормальным, ему можно только посочувствовать, ведь он вряд ли когда-либо будет по-настоящему счастлив. А если он не понял каких-то наших обстоятельств, т. е. всей совокупности причин, побудивших нас поступить так, а не иначе, я также не вижу причин, чтобы обижаться. Если обидчика интересует, мы можем прояснить наши обстоятельства, от нас не убудет, если же нет, то ему опять же остается только посочувствовать
Можно. А можно поступить проще - морду набить обидчику.
Кристина Федорова
Нет ничего хуже чем лишить того кого ненавидишь всего чего он гюдорожит, психологическое уничтожение, гораздо хуже физического. Чтобы вы знали, и гораздо приятнее.
никак забудь его жизнь накажет
Кристина Федорова
Это легко, если эти травмы не уничтожили и не перевернули в клочья остатки твоей жизни.