Магия

как наказать обидчика, кто навел порчу. ЗНАЮ КТО, но надо что б на меня обратно не упало зло?

в любом случае откатит того кто навёл на вас порчу .
Римма Стус
Лучший ответ
Обоссацца.. . Они на полном серьезе этот бред "обсуждают"...
поставь свечу за обижающих вас, Бог знает что делать
Сауле Касымова
зажги в себе любовь ко всем и всему и всё будет сгорать не до летая до тебя
а плюнь на это грязное дело
Алла Осіпова
при снятии порчи она непременно вернется тому именно тому кто навел. так что просто снимать порчу и все. главное не допустите ошибки . ничего ему не дайте а просить придет непременно. так как страдания его будут велики настолько что одной мыслью жить будет и миг вечностью казаться будет в страданиях.
А с чего вы взяли что на вас навели порчу, откуда такие сведения? В нашей жизни и без порчи много всего нехорошего случается, что в итоге оказывается нашими кармическими уроками. В церковь сходи, покайся, попроси защиты, а того кто это сделал Господь накажет в скором вермени. Такие вещи высшие силы не прощают, могут даже проклятием на род до седьмого колена наказать. Так что простите обидчика и ему вернётся
В принципе обидчика прощать нельзя. потому что он и против других будет подличать.
Следует попросить Господа вернуть обидчику всё обратно и он сам сделает всё как нужно.
Только делать просьбу следует в храме и обязательно свечу за упокой поставить.
И делать так нужно троекратно.
В одном итом же храме и на одном и том же месте.
Если с Вас снимут порчу, то зло все равно упадет. Причем не на того, кто делал, а скорее всего на заказчика.
Meruert Altay
Елена Зорькина Сняли а на обидчика не действует