Магия

Как навести порчу на человека,чтобы ему было очень не хорошо.Знаю,что нельзя желать зла другому,но не получается по д

Знаю,что нельзя желать зла другому,но не получается по другому никак.Кто может помочь.Без нравоучений и советов.Ведь кто то же занимается такими вещами.
обратитесь к МАГУ вам помогут
Мария Калашникова
Лучший ответ
сами Вы не сможете сделать порчу
Я могу помочь без нравоучений и советов. Но вот без денег, увы, никак. Если целительство ещё иногда может быть бесплатным, то ритуалы возмездия всегда стоят денег, причём немаленьких. Если не взять платы деньгами, значит Сила сама возмёт плату в гораздо большем размере - как огромными материальными потерями, так и страшнейшими ударами по здоровью и судьбе в целом. Так же и при попытках самоделятельности. Только ещё хуже. Что бы суметь сделать это САМОЙ тебе нужно проходить Посвящение длительное серьёзное обучение. Попытки новичков делать такие вещи самостоятельно заканчиваются для оных весьма плачевно.
Без нравоучений и советов. Хотите сделать себе плохо - тогда впред
Кс
Ксюха**))
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Олечка Курган
А вы согласны заплатить за это ценой своего благополучия? В принципе я вас могу понять, и жалости к человеку тому нет, наверное заслужил... Но в первую очередь надо думать о себе... это только кажется, что сделаете ему плохо и вас отпустит... станет хорошо... Феномен, но осуществленная месть, она имеет свойство сжирать изнутри еще сильнее чем боль и обида, которую вам причинили, и вы это поймете, но будет уже поздно... Поэтому десять раз подумайте О СЕБЕ
А я думаю Если вы с улыбкой хоть сквозь зубы будете относиться к нему при встрече
То он сам себя осудит своими же словами !!!
Не верите проверте
Раиса Рысина
Этим занимаются черные маги. Спрашивайте у них ( ту да же приворот и прочее) .
В большинстве своем здесь вы таких не найдете.
Когда один человек делает другому плохо я просто наблюдаю, в 99 случаях из ста зло его возвращается и что характерно очень быстро, поэтому просто наблюдайте и жалейте его заранее потому что возвращается вдвое сильнее
Сама очень долго хотела отомстить. А потом поняла, что умнее забить. Пусть сам разбирается с собственным д.... Не вкладывай в это свою душу.
Кет Моря
побольше злись на него! но лучше переболеть и простить! действительно зло возвращается!
нужно прощать. порча всё равно к вам вернётся.
Грех на себя берете тем более вам это возвратится... или ещё хуже по крови кровным родственникам передастся эта "отдача" и из за вас будут страдать и они. Рас так получилось что вы страдаете а ему хорошо значит более умный и сильный разум распорядился чтобы было именно так! а вы будите идти против Его воли и в этоге будите наказана... задумайтесь, научитесь прощать.
Вот если ты наведешь порчу человеку, а человек например чистый и хороший, и тебе все в тройне вернеться, вся твоя порча. Если даже человек не хороший и сделал плохо - ты молится должна за него.
Все возвращается. Прости и забудь.
обратись к злым людям....
Согласна с Ксенией.
Простите его. Всей душой. И отпутите. Это будет его самая страшная боль.
Ваша ненависть разъедает вас изнутри, вы сейчас сами не понимаете, что творите. Позже вы раскаетесь, но будет поздно. Черная магия вернется к вам бумерангом. Надо ли вам это? Задумайтесь о будущем! Не будьте эгоисткой. Он и так поплатится за все.