Магия
Как защитить себя и своих близких от приворотов, порчи и всякой магии?
Причём есть человек, который упорно хочет навридить и облодает магическими способностя
Молитва и вера в Бога.... ряд различных процедур.. . и т. п.... это очень сложно.... и не всегда победа на белой стороне, если ведьма сильна.... то борьба предстоит МАМА НЕ ГОРЮЙ !!!Главное не сдаваться.... И еще, никто (во всяком случае таких единицы) кто на себя возьмет то зло (черная-белая магия) , которое направлено будет на вас.... типа защита и тому подобное....
ставится защита
Вера в Бога, молитвы, причащаться и исповедоваться.
Молитесь Богу. По Вере- награда.
Такие люди везде есть и на каждого таких найдётся куча, но это не значит, что у них получится, мы сильнее, мы умнее, мы знаем, что, как и когда надо делать
а все их планы улетят в тартарары, и сами они сгинут в куче навоза
Молитва.. . Носите православные крестики - они защищают. Над входной дверью можно воткнуть иголку, острием вперед (чтобы острие "смотрело" в подъезд) . Тогда её вред ей же и вернётся.
Никакие молитвы ни помогут если ведьма всю жизнь тебя приследует и наложила проклятье заброла моу удачу беда со мной всю жизнь ходит по пятам и как избавится от этого я ни знаю многие говорят что помогут вроде на время могут удержать но потом снова все начинается с начала все родные уже ушли в мир иной осталась только я со своими детьми старший сын уже утонул или утопили так и низнаю как это произошло могу только догадываться