Магия
Постоянно думаю о прошлых отношениях. До сих пор человек небезразличен. Но он со мной не будет никогда.
Из-за этого не могу строить новые отношения. Через месяц расстаюсь с мужчинами.

сделайте остуду на себя и забудете или постарайтесь не думать о нем займите себя какими-то делами.
нельзя же постоянно думать об одном и том же человеке надо как-то и для себя жить тоже! не то вам потом будет трудно найти своего спутника в жизни будете постоянно сравнивать с другими мужчинами его
Юлия Ялченко
у неё простая влюблённость, всё сметёт временем.
Раз Вы убедили себя, что не будете вместе никогда, нужно отпустить и убедить себя еще и в том, что не нужно страдать, когда отпустите, тогда и отношения сладятся с новым человеком
тот парень вряд ли станет вашим, думайте о будущем, а не о прошлом
Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин.) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнения доморощенных сказителей.
Так, например, женщина, рожденная в Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Анастасия Рудакова
Дата рождения 13.11.1982
день добрый. что то не так. и не нужно строить или разрушать как говорят.. линию жизни или судьбы.... это она сама . но с вашей помощью. найдёте нужным остальное только в личном. скайп агент итп... целитель.
Главное достойно пройти этот этап жизни.

будет