Магия

Мой возлюбленный полюбил другую.Подскажите заговор

Подскажите какой то любовный заговор.Я люблю этого человека пять лет,а он не любит.Я люблю только его и никого больше.Я потеряла интерес к другим парням.
тут одним заговором делу не помочь, тут нужно делать ему отворот от новой пассии, а затем привораживать к вам, налаживать вашу с ним энерго связь, чтобы у него к вам хоть какие то чувства появились .
Надежда Житницкая
Лучший ответ
Любовный заговор не пможет в данной ситуации
Если уже полюбил другую, то к Вам не вернется, какой бы заговор или ритуал не были. бы проведены.
Людмила Бугрим
парни --они все непостоянные

ищи МУЖЧИНУ.

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
даже если остудите пыл её к нему - к вам он не вернется. Вылюбите, а не он, так зачем его и мучать. Ему ваша любовь НЕ нужна. Даже, если приворожите, то через полгода сами плакать будете. А вы умеете делать, что просите. Это не игрушки Послушайте Олега Сухорукова - золотые слова.
Так вам нужна остуда
Ведь он вас не полюбит никогда
остудите его пыл к ней
Можно сделать заговор на него. Он будет с вами всегда и от вас больще не оставит никогда.
Лучше с этим не связываться всегда человек после любых заговор что кстати не вечны после определенного срока сходит с ума спивается и такое так что любовь лучше в Церковь иди и помните что все не просто так если с одним не вышло значит тебя ждет другой и лучше....