Магия

Подскажите заговор от вампирящих старушек у подъезда. Очистка пространства от чужой энергии.

Сменил место жительства и столкнулся с недоброжелательными соседками по дому. Дамы старческого возраста периодически цепляют на скандал. Сколько квартир не менял, не сталкивался с такой картиной больше десяти лет. Думал - все это кануло в прошлый век, ведь даже немолодой народ уже освоил интернет и нашел себе занятия получше, чем сидеть и следить за всеми у подъезда . Омск все-таки не какой-нибудь областной пгт, а цивилизованный город. Поэтому заявляю уверенно : это не сплетни. Это натуральный энергетический вампиризм. Я не люблю дискомфорт и прошу подсказать заговор иди обряд, чтоб со скамеек след простыл. Чтобы во дворе не ощущалось сверхприсутствия этих людей. Ослабить бы влияние и энергетически очистить пространство. Спасибо.
Наталья К.
Тут два варианта решения вашего вопроса.
1. Поставить Вам защиту от подобного рода явлений, причем в таком случае можно и с эффектом обратного удара.
2. Диструктировать место их обитания, т. е. чтобы у этих особо отпало желание собираться на лавочке - либо постоянные межличностные конфликты, либо какие то ремонтно-строительные работы с последующим сносом лавочки))) )

...я бы выбрала первый вариант.... чтобы тронуть боялись и в глазки заглядывали..)
Анна Важова
Лучший ответ
Наталья К. А мне нравится второй вариант , т.к. я только прохожу через двор на работу, а в самом дворе никогда не сижу/не гуляю/не бываю
В вашем случае, если чувствуете дискомфорт, достаточно перекреститься и сказать, Господи помилуй. Но возможно и другое объяснение, допускаю, что с вами не все в порядке, если теряетесь в присутствии старушек.
Дана Макатова
молитва, крестик, вера в Бога
Ирина Орлова
Проходя мимо бабок поднимайте руку вверх и кричите хайль гитлер.... после 3 чисток их на скамейках не будет...
выходя из дома прихватите шепотку соли и не заметно сыпаните в их сторону они от вас отстанут
вот это да, в стране назревает заговор против старушек
Сломай скамейку
Tatsiana Zianko
Первый шаг - снос скамейки...
Шаг второй - залеплять глазки в дверях...
Шаг третий - выкрутить лампочки и натягивать веревки...
...
И ещё 1000 шагов пока бабки не вымрут и страна не развалиться...))))
Представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены.»
Алла Лазарева
Привет!
Когда мимо бабок проходишь, здоровайся с ними и спрашивай: Сплетничаете всё?
А вот в соседнем подъезде одну старушку бог за сплетни наказал! Она язык себе откусила.. .
Ну и еще можно что-нить придумать...
Ольга Аверина
Знаете, вам ни Господь не поможет, вы хоть замолитесь насмерть, ни крестики, ни фиги, ни злость, ни кубики, ни рубики не помогут. Если вы поступите, как явный глупец, сами на себя привлечете горе и потеряете энергию, будь перед вами хоть сам Дьявол. Но и Дьяволу вы будите не нужны, если зовете чертей, его слуг, что сожрут вашу Душу.

Советую вам делать добро, покрасьте, обновите скамейку, облагородьте место вокруг, здоровайтесь и улыбайтесь. И Господь увидит, что вы хороший человек, и Дьявол заметит, и черти от вас отстанут, а бабульки будут вас боготворить, желать здоровья и счастья, и больным не будите на всю голову.

И для профилактики посоветовал бы всыпать вам полтинник плетей.))))) ) В добавок к тому, что поймете или не поймете свою ошибку.

Поступайте, как ждет Бог, заповедовал Иисус Христос, и в писаниях своих говорил Иоанн Златоуст, и как вам будет хорошо и спокойно.
ритуал надо ставить
Kseniya Askaryan
действуйте как путин, высасывайте из них энергию ...и солидолом скамейку намажте
дай им компьютер и семечки и скажи изойди нечесть и все будет okay
лучшее средство это носить крестик. Проходя мимо них сделай комбинацию из трех пальцев, то есть кукиш.
не мешает самому почиститься
Наталья К. Я не исключаю этого факта. Но написал про то, что волнует в первую очередь.
Подними верх правую руку и резко с криком да ну их на.. . опусти руку.. . Бабулькам скучно, это их подъезд, вы новый человек, переживают.. . Со временем притретесь, только не сорите и не курите в подъезде...
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
а ты представь вокруг себя мыльный пузырь. он колышется но не лопается. и ты внутри. от тебя все отлетает - и все здесь. мне лично в электричках помогает.
Проходя мимо, вежливо здоровайся. И все.