Магия
Почему бабки помогаю только на время? И вобще встречали ли вы таких специалистов которые помогли и всё наладилось ?
была не у одной целительницы или даже не знаю как правильно сказать бабки ..Проблема у меня много .особенно серьезная проблема со здоровьем. Ну вот когда ездила, она лечила меня своей силой, заряжала воду которую нужно было пить, ещё она избавляла от порчи .Я заболела не просто так, а это из за того что кто то мне сделал. Заметила что когда я ездила к ней, то по здоровью мне стало лучше. А когда перестал ездить, то сначала было нормально, а потом со временем уже опять плохо. Ну почему так? она же снимала порчу? говорила что сняла Только не говорите мне что это самовнушение. Нет так и есть. Даже кто то рассказывал что после бабок всё стало ещё хуже.
Порчу снимают и в течении пары месяцев все должно пройти.
Многие целители просто накачивают вас энергией без устранения причины, просто не умеют этого делать.
В вашем случае возможно что это вообще не порча. Когда ее снимают это явно чувствуется и ощущается какое то время. +стабилизация +уходит депрессия, усталость.
Никаких проблем не вижу, но к бабкам ходить глупо, знаний у них мало, делают что показали, в основном одни и те же операции, поможет это или нет их не волнует. Пишите, снимем.
Бабки и дедки, которые известны всей округе и помогли сотням, а может тысячам человек, действуют правильно и эффективно, их методы наработаны веками и передаются из поколения в поколение. Таким людям следует доверять, в отличие от модных салонов магических услуг, в отношении которых периодически разгораются скандалы.
пойми одну простую вещь-жизнь динамична и все что было вчера сегодня уже другое, а через день-третье... и то что снято (если снято) через месяц появляется уже что-то другое, а не то что было месяц назад.... есть темы корторые снимаются нацело, есть которые тащат за собой шлейф.. не бывает так чтоб время текло, а ты и все вокруг не менялось... в этом одна из причин
соглашусь с Яной, и еще добавлю что после снятия обычно еще ставят защиту, если она так уверена что болезнь наведённая, то тем более, должна дать щит от повторных атак.
Помимо бабки человеку нужно и самому "прикладывать руку" к своему исцелению, исповедываться, причащаться... не давать из дома ни деньгами, не продуктами.... после снятие порчи "виновный" должен прийти к вам в дом с какой либо просьбой и если вы ее выполните, то все насмарку..
Некоторые люди исцеляются навсегда, а некоторые лишь на время.
И дело тут не только в целителе, но и в пациенте.
Если человеку не удалось измениться в процессе исцеления - то лечение прошло зря.. т. к. проблема вернётся и с новой силой.
Исцелить человека просто, а вот чтоб он изменился - нужно приложить титанические усилия, и не только целителя, но и самого человека. Некоторые целители знают об этом и дают рекомендации, которые нужно исполнять.. некоторые даже сами подталкивают человека к тому, чтоб он менялся.. а некоторые могут только подлатать своей силой, т. к. либо на большее не способны, либо не хотят тащить на себе увальня.. который не хочет над собой поработать.
любому бизнесу нужны постоянные клиенты.
Встречали -психотерапевт называется. А бабки (нормальные а не шарллотанки коих большинство) это упращенный вариант психотерапевта, потому и делают урезанную программу помощи которой хватает на небольшой промежуток времени, это как недолечить болезнь получается
действительно скорее всего вас просто накачивали энергией и вам казалось, что все прошло. но бабки не всегда могут помочь. они лечят, но не залечивают. вам лучше обратится к специалисту, который знающий в таких делах и то не каждый может помочь здесь. если, что обращайтесь возможно помогу, платы не беру.