Магия
Помогите!! ! Когда же наладится моя личная жизнь?
Скоро и неожиданно!
Не так, чтобы очень скоро.... но встретите.
Елена Вертегел
Спасибо!
ПОСМОТРИ ВОКРУГ может он РЯДОМ....)))
Елена Вертегел
СПАСИБО !
Уже совсем скоро: Вы стоите на пороге нового жизненного этапа, только не ошибитесь, будте внимательны. Удачи!
Елена Вертегел
Спасибо! Я буду очень стараться!!!
НЕ СПЕШИ - еще встретишь
Когда перестанет тебя мучать даный вопрос. Ты являешься хозяйкой своей личной жизни. Вот и займись её налаживанием. А то могут так тебе её наладить, что будешь не рада своей личной жизни. Подумай!
Вздохните поглубже, остановитсь в своем жизненномбеге, и просто посмотрите по сторанм. Он рядом, близко - и помощь Вам не нужна. Надо только самой для себя решить - какой должна быть Ваша личная жизнь, а не метаться из стороны в сторону. И все будет хорошо, честное слово.
Елена Вертегел
Спасибо!!!
Когда поверишь в себя!
Сразу же после Нового года!
Не нужно из-за этого переживать. Все ещё впереди. И это не единственный интерес в жизни.
А что вы подразумеваете под личной жизнью, жизнь тела или жизнь души. Личная жизнь души это служения Богу и Его представителям. А жизнь материального тела, это иллюзия, пока в нём находится душа, оно движется, когда душа покидает тело, его тутже начинают есть червячки. Если вы хотите быть счастливой, то вы должны выполнять, обязаности по отношению к Богу, человечеству и животным. http://ruzov.ru/psiho/nectar/family5.htm Семейная психология. Позоботься о своём окружении, если тебя будут окружать благородные люди, тогда ты сможешь встретить свою половинку.
помогаем. .
всегда повторяю то, что все всегда происходит вовремя) так что не переживайте) )
а если все же есть беспокойство. . и вам нужно узнать ответы на вопросы- кто, когда и как. . то пишите на почту, помогу вам с ответами на ваши вопросы
сейчас смирись-просто живи и радуйся жизни, всё будет хорошо
Не ошибись в спешке.
У Вас все еще впереди. У меня есть товарищ, обеспечен, не злоупотребляет. А вдруг это Ваша судьба?
Saya Baizakova
а где та грань...между употреблением и злоупотреблением?
Сейчас не чужую же жизнь живёте?
Обязательно все будет хорошо
О если б все красивы были
То с кем тогда бы мы дружили
Кого искали б мы в инете
Кто был бы рядом в этом свете
Как оценить нам незнакомых
Любимых страстных и здоровых
Людей которых мы встречаем
Не угодивших забываем
Как все узнать про половину
Где, как живет, и чтобы в тину
Не затянула нас та правда
Которую нам вешают.... о да
Не все так просто и легко
То в сказках только наш Садко
Поет и радуется жизни
И в сказках нет людей капризных
Ну что скажи в чем я не прав
А может у тебя особый нрав
То с кем тогда бы мы дружили
Кого искали б мы в инете
Кто был бы рядом в этом свете
Как оценить нам незнакомых
Любимых страстных и здоровых
Людей которых мы встречаем
Не угодивших забываем
Как все узнать про половину
Где, как живет, и чтобы в тину
Не затянула нас та правда
Которую нам вешают.... о да
Не все так просто и легко
То в сказках только наш Садко
Поет и радуется жизни
И в сказках нет людей капризных
Ну что скажи в чем я не прав
А может у тебя особый нрав
Скоро Новый год, всенепременно встретишь!
Жизнь может повернуться с каждой минуты
Больше общения и всё будет впоряде
вот вылезешь из нета, и встретишь !
Встретишь, встретишь не переживай не что не вечно в этой жизни, одиночество тоже не исключение
он сам тебя найдет
Елена Вертегел
Знаю, ждать сил уже нет просто
Все что не делается к лучшему, значит так надо пока, что вы одна, ждите чего-то грандиозного
Елена Вертегел
Спасибо! жду очень!!!
тогда когда захочешь!!!
вот я ждала, искала, а она взяла и сама меня нашла.... когда я ее совсем ждать перестала
вы уже его знаете.
пришлите мне свое фото. Мой e-mail nancy2000@bk.ru
Это от тебя зависит, просто не бойся проявлять инициативу... удачи!
Елена Вертегел
Спасибо!