Магия

когда и как все наладится в личной жизни ?

вика 30.12.1992
Хотите перемен, принимайтесь за дело. Сегодня 29й лунный день - самый лучший для изавления от проблем. Для этого напишите на чистом нелинованном листке очень подробно, по пунктам обо всём, что Вам мешает строить личную жизнь, быть счастливой и успешной. Поздно вечером перечитайте и сожгите этот лист, с мыслями о том, что сгорают реально все Ваши проблеы и беды. Хорошо так же принять ванну с добавлением соли и с мыслями (вслух или просебя) , что всё плохое и злое, все проблемы, всё, что мешает Вам, уходит в эту воду, а соль нейтрализует. Завтра в 1й луннуй день хорошо на чистом листке по пунктам написать все свои планы на будущее и оставить этот лист до Полнолуния, пока Луна будет расти, можно добавлять желания, а на Полнолуние всё перечитать, представить, что всё уже осуществилось и сжечь, когда дым будет подниматься вверх, представьте, что нужная информация идёт в небесную канцелярию и уже начинает осуществляться. Завтра же хорошо принять ванну с лепестками роз, или несколькими каплями аромамасел, насладиться ароматом розы, почувствовать себя любимой и желанной, энергия любви усилит Ваш магнетизм и привлечет внимание того. кто станет Вашим спутником жизни. В течении двух месяцев будет два знакомства с мужчиной огненного знака по старше, и парнем земного знака, близкого Вам по возрасту. Всё остальное будет зависеть от Вас. Удачи.
Екатерина Диденко
Лучший ответ
В следующем году хорошие изменения в личном
скоро наладится. пишите расскажу подробно.
Рая Айсина
По картам у вас просто паранойя - отпустите ситуацию и все само по себе придет....
скоро
Natasha Pahalenko