Недавно рассказывали историю о том, как делают наколки на другом языке, и даже иероглифами. На вид - красота, а по сути... А по сути, как перевели эти письмена на русский язык - обзывательства и ругань всякая.
К чему это я?
Да к тому, что окунаетесь без ведома, что в любовь как в омут, что в магию. А чуть неправильное проведение ритуала или неверно произнесённое слово (или порядок слов) - и нате получите обратный результат.
Лишний раз туда соваться не следует, иначе только во вред.
Магия
Почему? Почему не помогает заговор на похудение, а наоборот усугубляет ситуацию? Как это исправить? Помогите умоляю
кроме заговора нужно правильное питание, физические нагрузки и замена мыслей....
Заговоры работают у профессионалов, которые учитывают и фазу Луны, и цвет свечей, и антураж, и день недели, и количество повторений и продолжительность ритуала, и чистку делают предварительную.
это должен делать сильный маг по фото. иначе наоборот все
Заговоры не помогают. Поможет заговоренная еда и амулеты.
Прежде читать ключ нужно потом заговор !
Для начала вам нужна диагностика специалиста, и все станет ясно, что там у вас порча. или вы сами там начудили...
а вы знаете и соблюдаете все правила? Или в нете вычитали и считаете что всё сможете сделать? Как малые дети делаете то чего незнаете. Получайте результат. Сейчас кстати луна растущая вот вы и получили обратный эффект. Это даже новички знают.