Магия
помогите умоляю дайте заговор или молитву от неизвестной болезни причину боли уже 5 месяцев ищу, от врачей толков никаки
устала уже боль терпеть
ответ даёт руна Вуньо (прямое положение) Ключевое понятие - радость
Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни наконец-то закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Ваша жизнь наконец вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Руна Вуньо может указывать также на то, что наступает время взглянуть на мир свежим взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно, даже если одно время казалось, что ваши добрые побуждения и дела остаются невостребованными и невознагражденными. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.
Если вы просите совет у Высших сил, он таков: впустите в жизнь радость. Сделайте доброе дело самому себе и людям: какое именно - пусть вам подскажет интуиция.
молитвы точно не помогут . заговор давать не известно от чего смысла нет . да и врятли он поможет ...для начала диагностику надо сделать . потом решать как именно лечить ...
Опишите симптомы болезни в этой категории или в категории "Болезни, лекарства". Врачи не могут проверить всё и вся, но может так получиться, что кто-то сталкивался с чем-то подобным, и даст вам наводку, что за диагноз.
Иногда "ларчик просто открывается": у меня тоже долгое время были боли, ходила к стоматологу, стоматолог говорил, что все зубики в порядке, наверное, что-то с лицевым нервом, посылал к неврологу, невролог тоже ничего не находил и т. д. , по кругу. А на днях ждала в стоматологии родственника, который лечился, новенькая доктор взяла и сделала мне снимок здоровых зубов, и обнаружила на снимке в одном, целом на вид, скрытую полость, бывшую причиной боли. Она мне всё устранила и ноу проблем.
А вам ещё можно попробовать сделать диагностику на таро Парацельса.
Диагностика делается картами.. . воском частично негатив снимается.. или испуг.. . если порча серьёзней, то перекладами.. если болезнь наведённая - то при снятии порчи и болезнь пройдёт...
отправьте фото на диагностику московским целителям
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru
valery@sukhanov.ru
nyctos@inbox.ru