Магия

Доказательство того что каждая болезнь или боль имеет определённую причину в нас самих. См.внутри

Я поругалась с родственниками, они все на меня накинулись и не дали мне поехать к другу. Скандал был страшный. И в его процессе у меня сильно заболело под челюстью, под языком, в общем похоже на щитавитку. Болит до сих пор. Вдруг вспомнила что в книге Жикаренцева есть отдел где написанно почему появляются те или иные болезни и проблеммы со здоровьем. Цитирую: "Щитовидая железа. Унижение, "я никогда не добьюсь позволения делать то, что хочу. Когда же настанет моя очередь?" Меня осинило то как метко написанно, ведь я злилась ни сколько не из-за друга(он мне не так дорог) а из-за унижение, какое право они имели помешать моим планам? Теперь я полностью верю в Жикаренцева и подобных ему авторов. Так и есть. Это не реклама, но если у вас что заболит, помните что-там есть обьяснение как боротся с недугом. У меня было плохое настроение, но сейчас я снова верю в светлое будущее. А у вас был опыт с подобными вещами?
Unzilya Kurbanova
да так болячки проявляються и еще с правой стороны тела-страхи будущего с левой проблеммы прошлого
Antonina Zhigareva
Лучший ответ
Unzilya Kurbanova у меня слева
В книге "Дианетика - современная наука душевного здоровья" (я тебе её уже рекомендовал, кстати) , подробно описана немикробнаяч теория заболеваний. Заболевания бывают врождённые (генетические аномалии) , травмы, инфекции и заболевания, вызванные нехваткой в организме тех или иных веществ (всего - ок. 30%). Все остальные заболевания (более 70%) являются психосоматическими, т. е. вызванными определённым состоянием разума и духа. Как частный случай этой же категории есть заболевания, вызванные стрессом (как у тебя) , или, другими словами, ПОДАВЛЕНИЕМ. Терапия в общих чертах очень подробно описана в вышеназванной книге, как частный случай есть специальный курс "Как конфронтировать и сокрушать подавление", предоставляется в саентологических организациях.
Обращайся к ним!
(*
(*vika *)
А у меня проблемы со щитовидкой с детства. И у мамы они есть и у бабушки были и у прабабушки.. . Врачи говорят, что наследственность....
Маша Кулик
Ум (психика) -основа физического здоровья. Это давно известный факт. Контроль чувств и духовный рост - методы предупреждения многих болезней. Из понимания законов материальной жизни ты бы так не нервничала. Изучай писания! Особенно "Бхагавад-гиту как она есть" ( не ради рекламы) . Эффект потрясающий.
Опять же - всё, что происходит с нами, исходит от нас.
А то, что не убивает - делает нас сильнее.
Значит вам надо изменить своё поведение.
Я слышал про такие явления, но самому не приходилось сталкиватся с этим.... может быть из-за того что свободное время прочитаваю про себя мантры....
все болезни от нервов
только некоторые от удовольствия
да и те говорят тоже от нервов и желаний