Магия

как вы считаете. все плохое которое сделал определенный человек к нему вернется*?

Не зли других и сам не злись.
Мы только гости в этом мире
И если, что не так – смирись,
Будь поумней и улыбнись.

Ведь в мире все закономерно:
«Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно! »

Омар Хайям
ОК
Оксана Карачук
Лучший ответ
Всё относительно и зависит от ряда причин. Если у этого человека сильная энергетика и защита, он обладает определенными заниями, то может и не вернутся. Конечно, очень хочется, чтобы было иначе, или хотя бы думать о том, что все получат бумерангом по заслугам. Но ведь бывает и так, что некто сейчас расплачивается по законам кармы за все прошлые воплощения, или за грехи рода, а этот некто - орудие возмездия в руках судьбы.... Вариантов много. Но если хотите жить, а не страдать, то научитесь отпускать свои обиды, не думать о боли, которую Вам причинили, не отдавая тем самым свою энергию врагам, а действовать так, как будто Вы сегодня начинаете жить с чистого листа. И поверьте, что проблемы уйдут, решаться, и Вы не потеряете время на переживания и месть. Удачи.
всё вернёться непременно, но при этой жизни ли, не факт, лучше когда отработка приходит сразу, а не ложиться на предков и прочем .
конечно вернется все рано или поздно возвращается бумерангом как ни крути.
Liliana Mavlyudova
Не обязательно, во всяком случае в виде конкретного зла конкретному человеку . Высшие Силы мыслят по другому чем люди .Отвечать подлостью на подлость не принято . Если человек дерьмовый системно, он остановится в духовном развитии, и будет проходить круги жизни пока не отработает ошибки или не деградирует в более тяжёлые миры . Ну а если личность упорная в своей вредности, ждёт на финише полное обнуление сознания .
Закон бумеранга ни кто не отменял ...
Натали ***
карма -инерция формы, и всего то, нихрена никому невернется, пока сам руку неприложишь
закона возвратки, бумерангов и прочей хреноты - НЕТУ. есть кривые руки и особенности конкретных случаев.

одни понаписали бредятину, а другие поначитались этого...
Наталья Н
Ой, как все неоднозначно...
Sunshine ...
все вернется
Это детский лепет, конечно не вернется.
Это жизнь нас учит, чтобы мы менялись. А каждому вернётся рано или поздно по делам его.
Ебать вы все неадекватные))))) не чего, не кому не возвращается) пока ты сам этого не сделаешь) есть только ты и никого более, надейся только на себя!!! рассчитывать тебе ненакого, Ты один!!! Бейся, рви, мсти, но делай это открыто и по справедливости!
Tatsiana Kosta