Магия
Я знаю, что мне соперница сделала какой-то заговор по фотографии.Подскажите, как сделать так, чтобы это всё вернулось ей
если она на самом деле это сделала, то сами вы не сможете ничего сделать. Информация уже села на ваше поле. На худой конец можете поставить свечку за ее и свое здоровье, немного это спасет, а лучше у мастера поставить защиту.
никому не надо ничего возвращать, сходите пролечитесь, а там все вернется само собой
Оно и так вернется. Зло возвращается 100%
вернулось... ((( а потом обратно от нее к Вам и опять от Вас к ней. и так без конца.. . с каждым разом все сильней и сильней! и тогда целью Вашей жизни станет только "обмен сюрпризами" с соперницей. который ВОЗМОЖНО сведет Вас обеих в могилу раньше срока (((! мой Вам совет - сходите к спецу. снимите парашу и поставьте защиту! ВСЕ! более делать ни чего не нужно. живите себе спокойно дальше!
сожги её фото до последнего клочка, что первое на ум придёт, то и шепчи "во время процедуры" и поболе матов, кто первый загнётся, тот проиграл
это к мастеру вам надо, у самой врятли получится, из-за отсутствия опыта можите схлопатать себе удар обратный
А ты не хочешь сначала узнать как это снять с себя? Или таки сразу еи? Ух-ты!
поставьте свое фото к зеркалу. или уберите свое фото в неприметное место, накрыв его зеркалом - отражающей стороной к вашему лицу. потом будете хохотать, глядя как на ней проявляются все эффекты, заготовленные для вас.