Эка экстримально. Это не значит что верхняя часть будет тащиться по одному а нижняя по второму, или левая с правой не поделят чего.. Не важно.
Важно другое - приворот в вашем случае как приворот не сработает - это факт. Знаешь - значит уже защитой минимальной обеспечена. Помимо этого - когда сталкиваются два равнозначных воздействия - они друг на друга накладываются и усредняются. . Т. е. - приворот - это базово вид порчи, направленный на подавление воли человеческой. Когда сливаются две программы они утрачивают возвратную функцию - т. е. оба человека падают в вегетативный игнор твоего сознания.
Тут надо срочно отливаться или на воске или на свинце или на яйце выкатывать. Почему? Потому что, когда приворот не работает как приворот -он начинает работать как порча - "дорогу закрывает" наглухо! ! Это значит от потери счастья и удачи до краха в личной жизни, полной утраты финансового благополучия и пр. и пр. . и чем скорее - тем лучше!
Магия
Я точно знаю,что два человека сделали на меня приворот.Подскажите,что со мной будет?Без шуток!!!!Без шуток!
На вас нет приворотов....
один приворот перебьет другой
если на самом же деле сделали два-то будете мечение между обоими
снимай и все будет нормально
Вообщето в таких случаях человек наченает болеть и много пить или еще хуже - колоться
Привороты разные бывают.
Сходите к специалисту
Привороты разные бывают.
Сходите к специалисту
человек начинает болеть, пить.