Магия

Как сделать, чтоб у парня ни с кем, кроме меня, не получалось? Заговор какой-нибудь подскажите. Очень-очень надо!

A*
Azhar*** *****
для этого много способов есть но надо ли оно тебе все равно не удержишь
Анна Куприяновская
Лучший ответ
егильет, девушка, не выход. будет вас любить - сам ни с кем не захочет, а не полюбит - зачем тогда нужен?
егильет это самое мерзкое что может быть в магии (((. это на уровне свинячьего кайфа ((. низко, мерзко и подло. лучше сделайте что бы Вам не хотелось. никогда. так по крайней мере будет чеснее. да и людям спокойнее. самой не мерзко???
сделать то конечно можно но очень быстро у него и с тобой ни чего не будет ...сделаешь его импотентом ...а степановские заговоры вообще фуфло ...
Зачем тебе насильно парня к себе привязывать? Рано или поздно дурман приворота рассеится и парень увидет всю вашу "сучность"!
Заля Рябошапка
А рассказать тебе чем все это кончится? Да, парень будет с тобой, при чем даже если гнать его будешь все равно будет возвращаться. Потом начнет пить. Это как в комплекте к заговору идет, пьяный со временем станет буйным, будет тебя гонять, бить, чувствуя на подсознании твое магическое вмешательство. Конец - ты от него будешь пытаться убежать, только не получится. Итог - ему тюрьма, тебе.. . Все еще хочешь заговор?
ты из него импотента сделать хочешь? будь я этим несчастным я б тебя кирпичиком по головушке приласкала в темном переулочке
Елена Гельдт
Ну да у Степановой есть такие заговоры. Но помните о последствиях и о том что там не все подробно расписано от и до. И еще Вы завтра разлибитезабудете, а у парнишки жизнь сломаете. Поставьте себя на его место. Сильно приятно?
Таня
купите книгу натальи степановой, там найдете, но сначало прочтите все и хорошо подумайте
надо ли оно вам?
Оля Деева
Вы с ума себя изжили? Это крайний эгоизм. Парень - живой человек, не игрушка и не марионетка. Да, может вы и нашли заговор, но я очень надеюсь на то, что у вас ничего не вышло, так как бы сломали себе и ему жизнь. Магия - не шутка.