Магия

Правило "Бумеранга..." работает? Плохое пожелал кому-ионо к тебе и вернется?

Oringyl Aitkalieva
Работает, работает.
Только это не правило, а Закон Кармы.
Анжела Б
Лучший ответ
Возвращается.... Еще никто этого не избежал...
Хороший пример этому офицеры вермахта, которые были повинны в гибели миллионов людей, при этом дожили до глубокой старости с роскоше в США, что им вернулось? В следующий жизни.. . ))))))
Ирина А
Марина Баулина Действительно.
Б@кытнур Курбаноvа однобокое суждение.. Во-первых, "СШАсно-роскошно-успешными" стали далеко не все(мягенько говоря) из них, Во-вторых, роскошь, - не панацея от горя и потерь и страшных болезней. Ряд упомянутых ..личностей, еще в довольно не старом возрасте неоднократно становились вдовцами, хоронили детей и умерали сами, "хорошенько" перед тем помучавшись, и помучав этим своих близких.. И, в третьих, - не стоит забывать об их отпрысках и потомках, живущих ныне, и тех, кому еще предстоит родиться.. "каждому, - по делам его..", - правило Бумеранга никто не отменял. Это аксиома ..априори.
Без сомнения, "Бумеранг" не дремлет. . Все возвращается, - плохое тоже. И, хорошо, если это плохое вернется в одиночку. . А то мож, и "компашку" прихватит ..из, себе подобных, п л о х ишей ;))
Все возвращается. Да еще и неоднократно.
да есть такое правило
Только то что ты веришь что вернётся.
Человеки, в какой стране вы живете? Давайте всё называть русскими именами. Какая Карма? Махабхарата, гуру, вуден.. .
Да, считается, что отосланное зло обращается на того, кто его посылал. Но это лишь в том случае, если на человеке, которого проклинают, стоит обережь (оберег то бишь) . а если нет - так и проклятье подействует на того, кого прокляли. Конечно, потом, в загробной жизни, злодею-проклинателю воздастся за грехи. Но это иной случай уже, а не "бумеранг", как вы говорите.
Алиса Орлова
не просто вернеться, а если защиту не ставить себе, пострадаешь серьезно.
Н е р а б о т а е т. Если за дело берется такой сильный маг как Я.
А.
Анна .
Ахах еше как работает отсюда выводи нежелай людям плохого просто действуй. . .Тобеш не думай какие все козлы просто бей с ноги в душу)) (з. ы душа эт место типа солнечного сплетения имееца ввиду а не нашу ауру и тд))