Магия

Может ли маг неосознанно пожелать кому-то умереть? Просто думая о том, как бы нейтрализовать кого-то?

А тот человек от этого внезапно умер.
Марина Новик
Может и более того так бывало много раз. Не со мной, а в смысле того что это вполне обычная история. Не то чтобы совсем неосознанно, но маг он тоже человек и не святой и если ему в ответ на его, скажем помощь, вместо спасибо, которое он ждал возьмут и на-рут в душу, то вполне нормальной реакцией будет скажем вспышка гнева. В тот момент сильный маг спонтанно отправляет такому глупцу мощный заряд негатива. И если тот в сей момент ослаблен телом так же как умом, то вероятность того, что он не переживет такого удара (который сам спровоцировал) стремится к максимуму.
Aina Nurmagambetova
Лучший ответ
Лилия Буканова Но ведь сам Маг получит очень сильный ответ, и уже не от человека. Или я не понимаю чего то?
При наличии способностей у человека, просто желание смерти другому человеку, результата не даст. В любом случае необходимо проводить обряд. За исключением случаев, если человек проявил элемент агрессии в отношении человека имеющего способности, в этом случае может сработать защита потусторонних сил, и человек умрёт либо имея неожиданно проблему с здоровьем, либо от несчастного случая.
Ulyana Rossoshanskaya
нет если бы прото мысли так реализовывались просто былаб куролестися ...чтоб навредить нужно много действий целе направленых ...притом люди такого типа много делают и смертельных обид как правило нет ...а какието разногласия решаются просто какойто ангиной и как правило месть удовледотварина и можно выличить апонента и помочь покрайне мере его родсвеникам ...они ж не виноваты
ну сказать просто: "чтоб ты споткнулся!" - может, конечно... А тот человек, подскользнется, споткнется и ногу себя нечаянно поломает... Бывает и такое)
Ольга Хельга
Если с бурей эмоций и морем желания- да, если просто планировал- сомневаюсь.
Елена Гвоздева