Магия
Если делает порчу человеку через кого-то (например я заказала , маг сделал), на ком грех будет?
Дело не в грехе. А вот если ваша заказанный откат решит сделать, пострадает заказчик. Маг никогда себя не подставит.
На обоих, конечно!
Подумайте для начала, что толкает человека заказать порчу, почему колдун берётся её сделать и почему у колдуна (магом его не называю) эта порча получается.
Какие силы в этом задействованы и кто в конце концов получает от этого пользу. Думаете, заказчик? Или колдун? Или может, кто-то неизвестный?
понятие греха очень условно ..но ответить придётся обоим
А греха нет, ровно как и бога, вы часто видели что бы кто то за что то отвечал? Я лично нет.
Наталья Коровушкина
ну да, конечно, сатана есть, а Бога нет ...логично
Маги часто делают "отвод".На заказчика.
На всех.
Конечно не на маге.
отвечают все и киллер и заказчик, отягощается душа и чем больше груз на душе, тем стремительнее она падает
на обоих
Елена Галина
почему на обоих?нет ну это понятно, что один желает, другой делает, но это как то не логично, намерение не мага
на вас в первую очередь
а чёрные маги само собой в грехах
все брет несут. кто заказывает тот и рас плачевается.
Ответьте на вопрос и все поймете сами:):):): )
КТО ВИНОВАТ УБИЙЦА ИЛИ ПИСТОЛЕТ????
грех на заказчике конечно. люди, единажды связавшиеся с порчами, обрекают себя на вечную при жизни необходимость повторять эти порчи, а также потомков своих до седьмого колена на муки и несчастья, так что лишний раз стоит подумать-стоит ли платить такую цену за болезненное желание отомстить кому-то. если вас обидели-простите от души, а Бог, как известно, шельму метит!
при прочих равных условиях на заказчике...
на вас.