Магия
я кинула мага на 20 тысяч евро и сама буду продолжать делать порчи. будут ли угрозы от Верховного Мага Руси?
и как далеко кинули новый рекорд установили ?))) может вы великая спортсменка?)))))
Интересный вы человек. Хвастаетесь тем, что себе сделали два раза плохо. Любите мазохизм? Или просто от соприкосновения с магией мозг поплыл?
1 что вы сделали, вы обманули специалиста в области магии.
Это хорошо, что если этот человек высокого уровня духовности и не будет вам мстить.
А если будет мстить?
Даже если допустить то, что это не специалист в области магии, а шарлатан, то этот человек сам вам отомстить не сможет, но он пойдёт к настоящему специалисту в области магии и вас закажет. Пусть он потеряет деньги, но он вас накажет.
Допустим этот человек шарлатан. Допустим у этого человека нет денег вас заказать. Вы всё равно совершили грех, преступление. Вы обещали человеку заплатить определённую сумму денег, и этого не сделали. Вы даже в этом случае обязательно получите наказание, не через магию, а от высших сил, за обман.
То, что этот человек обманщик и шарлатан, это его проблема. Вы себе создали свою проблему и очень серьёзную. Проблема - обман.
2 ваше великая глупость. Вы заявили, что будете делать порчи. Не важно, серьёзно вы это заявили, или шутя вы это заявили. Там, за гранью смерти, нет шуток, там не понимают, шутит человек или нет. Но, там очень чётко понимают сделанные человеком заявления. И на ваше заявление обязательно будет реакция из "мира" тьмы. У вас нет полномочий делать порчи. У вас нет контракта с потусторонними силами на действия в магии.
В общем, как итог. Вашей судьбе теперь не позавидует не один человек на этой планете.
И, всё это вы сделали сами!
А если будет мстить?
И, всё это вы сделали сами!
Хорошая шутка)) ) Ибо если практик сделал бы такую работу, а Вы бы не заплатили, могли бы лечь и рядом с жертвой)))) ) А хто Верховный маг всея Руси? )))))))
Это кто верховный маг руси? Гарри Потер, что ли?
oh,my brain...it's crashed//
Живи=)
Кира, есть такой эффект бумеранга, зачем заниматься этим, это все вам и тем, кто делает порчи ещё сто раз вернется.