Магия

о том как меня кинули Маги)))

о том как меня кинули)))))) ) вообщем отдал 500 рублей, мне прислали вот такое:

"пишите ваше имя потом валентина и следущее

Манназ – Хагалаз – Эйваз – Наутиз

пишите 7 строк.

согжем на 4ый день

на любой части своего тела напишите эти слова

или на лейкопластырь и на тело лучше ближе к сердцу

быстрее подействует"

не поверите, я как дурак это сделал)))))))) )

вот такая вот весёлая история, чтобы скучно никому небыло))) ) не ведитесь на этих магов, они все кидалы и ничего не понимают в магии вообще. Сколько раз я не просил предоставить доказательства хот какие нибудь - все писали какую то херню. Бред, полный бред

шахры мухры, исомука-бабука. Всё, я вас всех заколдовал)
это ваш опыт. . он для того, чтобы вы сами начали в жизни что то наконец то делать и не на кого не надеялись. . возьмите жизнь в свои руки и у вас все получится!!
Светлана Светлана
Лучший ответ
Объясняю. Ваше желание было : ВЛЮБИТЬ в себя девушку. В лучшем случае вам могли предложить приворот. ВЛЮБИТЬ в себя девушку с помощью магии НЕЛЬЗЯ! Это - НЕВОЗМОЖНО! . Любовь даёт ТОЛЬКО БОГ И БОЛЬШЕ НИКТО! В лучшем случае, можно было бы посмотреть, по судьбе ли вам девушка - И ВСЁ!В БОЖЬЕ ПРОВИДЕНЬЕ НИКТО ЗАЛЕЗТЬ НЕ МОЖЕТ! Это - ИСКЛЮЧЕНО! Тем более - маги, которые в большинстве своём служат тёмным. ЛЮБОВНОЙ МАГИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Вас облапошили - и правильно сделали. По таким вещам не фига к магам обращаться. И ещё: ПРИВОРОТ -ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! Это - ЧЁРНАЯ ПОРЧА! Думаю, что и этого вы тоже не знаете.
Любовь Власова
вы устроили тут цирк с нытьем, выставляя всех клоунами.... так вот магия и ясновидение это разные вещи... и если человек умеет одно это не значит что он умеет и другое... если владеет техникой гаданий и ритуалов... это не доказывает что есть дар видеть настоящее и будущее... все разные и каждый умеет что то свое... уникумов единицы и то по всему миру.. и то что касаемо интернета -чтоб описать человека как он выглядит и во что одет... где находится... для этого хотя бы голос надо слышать... чтоб проникнуть в человека... или фото чтоб через глаза почувствовать где он и что сейчас.... а вы хотите все и сразу не зная элементарных вещей и здесь на сайте развлекательного характера.... слишком много амбиций.... и нелепых требований.. . винить других проще не спорю.... лучше посмотрите внутрь себя и попытайтесь понять насколько истинны ваши чувства... ведь любя ты не хочешь навредить... а приворот- это негативная привязка из которой ничего хорошего не выйдет в итоге лишь поломанные судьбы.... попробуйте собственными силами завоевать сердце девушки... и лишь тогда вы будете довольны результатом и собой... что добились, смогли... что вы чего то да стоите... что вас оценили и не в денежном эквиваленте, а как личность...
Asi Ja
Глупость человеческая не имеет предела.
ну если все правильно, то это руническая вязь. . а руны сильные вещи
Леся Зубарева
что вам нужно? приворот. . бойтесь своих желаний они могут осуществиться. .
я ведьма ...пишите

при чем тут луна? не всякий приворот привязан к луне вообще то!!! !
если вы тут намерены из за каких то шарлатанв оскорблять остальных то мне не о чем говорить. Приворот 500 рэ не стоит. он от 500 евро я б сказала. ..риска много ..энергии затрачивается... это как хакерство понимаете о чем я??
Надежда Хай
а по мужски слабо женщину покорить, обязательно к магикам обращаться. пройти курс пикапа и вперед.
Eva Starr
Ещё хочу добавить: гадать это одно, а изменять события жизни почти никто не может..
Солнь)Шко !
Ну дурак ты, что тут скажешь.... Там тебе Татьяна Тонина писала, только не понятно, чтож ей то Бог не поможет, и уж тем более, что она сама то делает на сайте с магами, Бога видимо ищет.... Руны могут помочь но если это сделать правильно.... То что прочитала это бред, развели тебя....
зачем вам тратить деньги которые суть ваше время и отдавать это время чужим людям? любой ритуал всегда несет отпечаток того человека который его совершает. это аксиома.

все что вам нужно: терпение и время разобрать тот хлам перемешанный в кучу который валяется в инете.

ставьте эксперименты. потом придет понимание как это работает.

профи в магии как правило не интересуется зарабатыванием денег на клиентах. там другие клиенты и другие доходы. что 500 рэ что 50 т. рэ - это мелочь на проезд в турцию и обратно. не смешите мои трусы.
Ольга Шавва
Руны-очень сильная магия. И не знающий значения этих рун человек, никак и никогда не сможет ими пользоваться.... А вообще смешно манназ-хагалаз-эйваз-наутиз... простыми словами-принудительно (наутиз) разрушаем (хагалаз) отношения (эйваз) .
Бог судья, но наживаться на чужом горе.... противно, что есть такие люди