Магия

Как бы повёл себя МАГ, если бы его кинули на 500000 рублей???

Какой же он маг если людей не видит )
Svetlana Symlna
Лучший ответ
наверно был бы в шоке и больше бы так не делал)
Сразу видно что речь идёт не о Вас боюсь что больше 100 фунтов вам в жизни никто не давал. А относительно вопроса настоящего мага не кинут. Люди сами деньги кладут только чтобы помог.
приколист ты по таким вопросам, настоящий маг, у нас на земле они просто физически не возможны ,
Елена Аверина Элементалист, зато ни кто не спорит, что есть настоящие "НЕ МАГИ")))))
не кипишуй... успокойся. и решение найдется. в любом случае, на нервах ничего не сделать.
OK
Oksana Kartashova
Настоящий или псевдомаг? ))) Настоящий бы не допустил такого. На то он и маг, чтобы предвидеть. . А псевдо и сам кого хочешь кинет. )
Лидия Макарова Вот это Лёличка не ответ,а отвечище)))!!!Да там не кидос,а отодвиг чисел!Но стрелять всё ровно придётся!
Настоящий, заберет финансовое благополучие у обидчика. И обидчик в нищете и маг при своем и с прибылью)))
Блин, и что-же это за маг такой, который невидел, незнал, нечуствовал, т. д и т. п, что его собираются кинуть?
Лидия Макарова Ну извини,значит урод я и не Я!!
разозлился бы))) ) отомстил, но если бы смог то возможно простил. маги тоже люди хоть и ненормальные)))))))
магу насрать на ребёнка. он токо пьёт
Если магу суждено получить данную сумму - он её получит, дело времени, чисел и поступков. И дело не в том маг ты или просто человек.
А что касается вопроса - делать что то или нет - это только на Вашей совести.
Я бы поблагодарила того кто "кинул", возможно свыше уберегли Вас, ведь не факт что данные деньги были бы на благо Вам. А если они суждены, то они вернутся сторицей.
Виктория .
Заколдует
кинуть настоящего ведуна не получится! а шарлатан пойдет к бандосам!!!
Лидия Макарова Послать вас обижу!А не послать обижу себя!!!Так что просто извините и проходите мимо!!!!Потому как знаю....