Вот цитата из предсказания
На сейчас пока информации не много, но она такова:
26 декабря — новость которая опять напряжет народ.
начало февраля, числу ближе к 13 февраля — мощные ограничения для важной сферы услуг.
летом сценарий как был в этом году — возможность выбраться на отдых с минимальным трудом и напряжением. Но не расслабляемся, похоже что на годы вперед растягивается все.
Ключевое 2025 год, не столько в плане короны, сколько именно там точка отсчета НОВОГО для ЗЕМЛИ.
Автор Мстиславовна
Магия
Магам и не магам: пока нас привьют половина умрет.. какой прогноз на след год?
Вопрос поставлен не правильно ! ( " Нас привьют " ) Люди так рассуждать не должны . Это животных можно прививать без их согласия . Человек сам выбирает, быть ему под чужой волей, или нет . Идёт эксперимент по программированию больших масс народов Земли . Пока что истеричный " Ковид " , не идёт не в какое сравнение с Гонконгским гриппом из 1968 . Результаты опытов, не в пользу человечества .

Ну Путин же сказал что всех с собой в свой рай утащит вот наверное это единственное что он выполнит
Аня .
Ну типа как Ленин крестьянам землю обещал ))))))
Эм а шо вы реально верите в российскую вакцину? Я нет .
Тань, не кипиши, ничего страшного не должно быть чито б так уж сильно,
тем более ты уже с цветами (переболела) ,и вообще даже в нашем убитом государстве корона щас неплохо таки лечится, что уж говорить о России, тут не от вакцинации зависит а от людей, ни когда не нужно ждать пока станет хуже, при первых симптомах нужно принимать адекватные меры, и все будет норм.
Инна Колесниченко
ниче я не переболела.. сижу одна и мне никого не надо.. все в самом разгаре