Магия

Маги и не маги, а как вы думаете - может всё же переход 2012 года состоялся?

Ведь он и не должен быть явным, а вдруг тихой сапой мы уже где-то на другой Земле/глобусе, а может даже и не на Земле вовсе?
Это же было начало цикла, что проявится во времени 8 лет для земли,
а инфа прёт со всех источников
правда до кого то доходит, до кого то увы,
для меня же, это всего лишь смена базовых частот.
Надежда Якушкина
Лучший ответ
переход начался с августа 2004 года и завершился в декабре 2012 переход на другие энергии)
Наша Иллюзия и не была никогда фиксирована на одной избранной частоте . Людям обещали, переход в новую Эру Милосердия, они хотят в это верить, и своей верой создают для себя СВОЁ " зрительное поле " . Количество насильственных смертей догоняет рождаемость . Понятия Этики Разумного существа расплываются . Я уж писал, что " Реальность " объективна только для встроенных в нее " Файлов " . Для Внешних Игроков, первичны свои интересы . А что за игра без " дыма и огня " ?
Безсомненья состоялся ))) много моих знакомых эзотериков чувствуют другие (!) энергии и другие проработки (!) с 2012 года... а если поискать в сети видио про "переход 2012" то найдется несколько интересных роликов-снятых за несколько минут до НГ 2012-там на них ДВЕ ЛУНЫ!..) и то что наша Земля "прошла" через Черную Дыру (!) - тоже общеизвестно, есть инфа ученых и соответствующее видио об этом...
Подзолкова Татьяна прошла через черную дыру???
что есче за - Переход и новая Земля ?

* если речь о религиозных байках - то это всё намёки на " новый мировой порядок ".

* а новая Земля - это Земля после окончания этой эры ( 2045 ? )

p.s.

вот, как по представлениям евреев оно будет выглядеть: https://www.youtube.com/watch?v=01hbkh4hXEk
Всё как в фильме "13 этаж"
Земля та же, время другое.
( возможно ))
ни дня, ни часа*)
...
да-но, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада**
--
Указано всем (т е, магам и немагам"))

ps! возможно сказать (не спекулируя на теме") процесс (скорее)) индивидуален, где каждому телу свои
--
реальность, времена, сроки***(все течет, все меняется)
но почему законы те же.. хоть бы что то изменилось-раз земля новая-то чё то должно быть нового чистого и хорошего?
Лидия Хван