Магия
Многие маги писали, что Муж вернётся ещё,но ЗАЧЕМ? ведь развод уже состоялся, он ведь именно этого хотел.
мужчины всегда возвращаются) это мы женщины уходим навсегда вернется еще куда денется любовь возьмет свое
Не вернётся муж.
После развода вернуться не проблема.
а понять чего мы за водкой пять раз за вечер бегаем вы сможете? как сможете- так мне расскажите- буду знать хоть
не все такое вам сказали
Никогда не верьте этим предсказаниям. Никто не знает своей судьбы, а тем более чужой.
мне тоже много чего писали, почти не сбылось, живите своей жизнью, не гадайте, не надо))
На заборе тоже черт-те-что пишут.. . Но вы этому не верьте!
Ваши отношения с ним давно уже изжили себя.
всё бывает
Читаю и смеюсь) Мне тоже такое говорили. Сначала Оникс, сейчас уже Рита Владимирская говорит) Только мой бывший нашёл другую и возвращаться точно не собирается) Не верьте здесь никому.. . Если сбудется то, что предсказали в ближайшее время, я вам скажу, кто правду говорит.
развод состоялся и это факт свершившийся. надо было спасать отношения.
не чего было ворон считать, а теперь крайних ищешь
Вам наоборот писали что развод будет
Зачем снова наступать на те же грабли? Ничего не изменится, поверьте, если вы вновь сойдетесь. Через некоторое время (думаю, что весьма короткое) все вернется "на круги своя". Я через это прошла, так что знаю, о чем говорю.
Иногда развод бывает ошибкой, а верите ли вы, что встретите лучше, чем было...
Думаю они понимают что он вас любит на самом деле
ломка у вас сейчас.... Я вас понимаю. Держитесь.
Так и надо если б не было этих мужиков, я была бы здорова!
вот имено зачем с ним орять жить если вы развелись для этого и раводятся не повторя своих ошибок!