Магия

Прогноз на этот год?

16.09.84 какой прогноз? Спасибочки)
Перемены, связанные с личной жизнью.
Альфия Карагаева
Лучший ответ
вам выпала карта УМЕРЕННОСТЬ

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если "две души живут в одной груди" у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие.
Марина Звягина
впереди тяжелые времена надвигаются, придётся бороться и отстаивать своё
Raniseta Mergeneva
Новое мировоззрение, новые ценности. При благоприятном стечении обстоятельств возможно создание семьи, успехи в карьере.
год крысы. надо прятаться в деревне. кармический год наступил
Зоя Козлова 2016 - год огненной или красной обезьяны, животного интересного, многообразного и в чем-то похожего на нас самих. Обезьянка - невероятно умная, находчивая и изобретательная, однако в то же время непредсказуемая. Она может быть как созидательницей, так и разрушительницей, мгновенно переходя от ласки и доброты к раздражению и ярости. Огненная обезьяна - это обезьяна вдвойне. У огня та же непостоянная природа: он может дарить тепло в холодную ночь, радовать уютом домашнего очага, а может уничтожать целые города. Именно в такие года каждый человек получает шанс по-настоящему изменить свою жизнь, сделать то, о чем давно мечтал, добиться небывалого успеха.
Данный год очень важен для вас, поскольку здесь очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Это своего рода год отдохновения, и вам необходимо уделять больше времени спокойным занятиям и интересоваться интеллектуальными гранями жизни. Вашим стандартом должно стать качество, с тем, чтобы вы смогли лучше понять жизнь и научиться интуитивно постигать сущность происходящего. В период между январем этого года и январем следующего вами будет управлять желание больше узнать и специализировать свои знания и таланты. Кроме того, у вас может возникнуть желание больше находиться в одиночестве, уйти от суеты и спешки повседневной жизни. Это пойдет вам на пользу, поскольку вам необходимо отдохнуть, укрепить здоровье и совершенствовать интеллект.