Магия

Какие важные события выпадают на 2018 год? Прогноз на 2018 год?

Елена Горячева
31 января и 15 февраля затмения уже случились.
Солнечное затмение 13 июля 2018
Лунное затмение 27 июля 2018
Солнечное затмение 11 августа.
Затмения 2018 года являются частью длительного цикла, который начался в 2016 году. Они принесут важные перемены, которые определят то, как будет разворачиваться наша жизнь в последующие месяцы и годы.
Комета Виртанена. Она максимально приблизится к Земле 11 декабря 2018 года.
Столкновения не будет, небесная гостья пролетит мимо. Но с древних времен кометам приписывалась судьбоносная роль.
Для вас 2018 год это год Шестёрки, т. е надо уделить больше внимания семье.
За неделю до и после затмения никаких судббоносных решений не предпринимайте, завершать дела хорошо. Это примерно, с начала июля и до 20 августа, занимаемся обычными делами.
Надежда Стёпина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте. Проголосуете за меня? https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
А плохого ничего и не будет, очень удачный для вас год как в личной жизни, так и в финансовом плане, особенно вторая половина года
Пустые волнения относительно работы!
Arailym Abdrashova
Возможна беременность, выпадает дорога летом. отпуск
4кубков+10мечей-расстройства выпадают у вас, апатия, либо обида на кого то. переживания
Юлия 555
Айгуль Дюсембинова Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/208132026
Ненапишу, что б необрадовались раньше времени.
Введите текст ответа/фин. пополнение с лета. поездок ни каких нет. зависть есть немного на вас. и 25% сглаза. про операции надо? писать? ну незнаю. накидайте вариантов. я распишу по месяцам. к концу года возможно берем. ну ...жду/
Елена Горячева Благодарю Вас!
Жизнь желаю вам Собачью
На особенных правах,
Как у пса миллионера,
На гавайских островах.
Пусть хозяин перепишет
Свой бассейн, авто, дворец
На любимую собачку.
Пусть свезёт Вам, наконец!!!:):):)
Елена Горячева Спасибо за пожелания
1. Россия - колонизирует Луну.

2. Рубль - станет межгалактической валютой.

3. Рептилоиды с Нибиру - будут поставлять в Россию: картошку и окорочка.

4. В Сколково - изобретут Перпендум Мобиле !

5. Стену Плача - обьеденят с Китайской стеной, для удобства туристов.

6. Российские футболисты - научатся попадать ногой по мячу !

7. Вова и Дима - признаются в своих отношениях, и узаконят свой брак, который освятит Кирил.

....

короче год будет насыщенным.

будет очень много хорошего.
Елена Горячева Отличное чувство юмора!
Мои аплодисменты!
хороший год, самое важное в этом году это ваш малыш
Viktoria Brooks
Тот, ктo нe moжeт лгать, не знаeт, что такоe правда.
рождение ребенка.