Магия
Какие важные события ждут в 2012 ? Или в начале года?
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Можете достичь успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. Появятся шансы решить ваши старые проблемы. Ни в коем случае не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что ваши цели в личной жизни и работе вполне могут осуществиться! Удачи!
в работе перемены в феврале
Карьера и финансы: -- В новом году у Стрельцов есть прекрасные шансы быть оцененными на рабочем месте, благодаря своему оригинальному и позитивному мышлению. Уверенность в себе и вдохновение приведут к давно заслуженному признанию и продвижению по карьерной лестнице. Первый квартал 2012 года принесет наибольший успех в плане карьеры и финансов, а второй квартал будет отражением первого, благодаря мощным усилиям Стрельца.
Март и апрель станут лучшими месяцами для творчества, когда серебряный Меркурий засияет в вашем созвездии, награждая вас множеством талантов, которые вы с удивлением будете для себя открывать. Не тратьте время понапрасну, а реализуйте их, пользуясь случаем, столь любезно предоставленным звездами.
Кажется, Стрельцы всегда знают, что делают, но особенно обратите внимание на январь и октябрь - это месяцы, когда действительно стоит прислушаться к своей интуиции.
Возможно начало нового дела, однако, во второй половине года придется существенно поработать над тем, чтобы сохранить достигнутые результаты. Вам также придется потратить некоторое время на улаживание нескольких напряженных моментов в мае и июне, пока ситуация не начнет меняться к лучшему.
Для тех Стрельцов, которые связаны с компьютерной сферой и технологиями, 2012 год станет годом продолжения исследований и смелых экспериментов в стремлении к новым знаниям, которые с лихвой окупятся в последней части года.
Последние месяцы нового года ознаменуют собой прекрасный период, который принесет энергию и немного здорового честолюбия, благодаря Марсу.