Магия

СКАН: видящим и сообразительным! Какое важное событие меня ожидает завтра, 30 сентября 2021 года? Правильный ответ...

Доброго времени!
Правильный ответ.... записан на бумаге под красной вязаной салфеткой!) (см. фото):
Всем спасибо за попытки, варианты ответов!)

Ну, сквозь салфетки видеть я пока не научилась))! Как и проходить сквозь стены )))!
"Я только учУсь"
А вот ЗНАКИ которые судьба даёт читаю непЛОхо ))!
Смотрю на салфетку.... и первым делом вижу СОЛНЫШКО!!! В самом центре!!! Потом, если расширить радиус вижу МЕЛЬНИЦУ ...ну или крылья мельницы (4 штуки)
Дальше ...салфетка напоминает мне зубчатое колесо в часах (обратите внимание на края)
Ну и ЦВЕТ салфетки-КРАСНЫЙ!!!! Полный жизни, радости, красоты))!

Исходя из выше перечисленных мною замеченных ЗНАКОВ, могу предположить, что событиЯ последуют один за другим))! И все К ЛУЧШЕМУ!!!!

И вообще.... могу с уверенностью сказать, всё плохое у вас позади!!!!
Юлия Панова
Лучший ответ
Алина Артемьева Моя дорогая, благодарю от души... По логике, в теории, там не могло быть солнца... а на практике оказалось, ЕСТЬ! И будет!

Да будет ТАК!)
Алина Артемьева Более детально - в комментариях к ответу Lu, Анны и др..
Повторение какого то события из прошлого . Но теперь не стихийного, а ожидаемого и подготовленного . Будет большой творческий подъём !
Ка
Катюшка
Катюшка " Именины "
Алина Артемьева Привет, Саша! Спасибо за вариант. Покупка квартиры (нашим детям ) В нашем же доме. Хорошего вечера!
Алина Артемьева Спасибо! Тоже очень довольны! А квартира не простая, а с великолепной мистикой и со своими невероятно интересными "фишками"...
Как поживаешь?
Алина Артемьева Благодарю, Саш, и тебе не хворать...! А к зиме готовишься - это как? )) (научи хоть!)))
Алина Артемьева тогда и пойду готовиться))
Алина Артемьева в принципе, Саш, ты прав, это повторение... ведь мы покупали квартиру в нашем доме себе 20 лет назад, с таким скрипом... а теперь произошло всё довольно гладко, почти мгновенно... и да, можно сказать, что "копили" все эти 20 лет... и пока лучшего дома, лучшего, чем наш, мы не нашли, потому так и решили... теперь мы с взрослыми детьми - соседи... (повторение события из прошлого).
ну, если включить логику и анализ цифр, то возможно юбелей в браке, а сколько вы сами нам укажите. Так что банкет.; о)
Очень неразборчиво написали на бумажке под салфеткой. Буквы а и е еще разобрать можно а остальное ни как.
Маша Елесина
Маша Елесина Возможно какая то круглая дата.
день рождения
Сойя Хлэр
Алина Артемьева Привет, дорогая... это не завтра, но может и завтра устроим)) в сесть такого события)
Доброй ночи, Леди Лео!
Желаю Чудесной Теплой и волшебной осени!
Варианты:
✓ Годовщину свадьбы 40 лет - Рубиновая свадьба
✓ Выпуск / издательство своей собственной Книги
✓ Защита докторской диссертации
✓ Открытие своего личного бизнеса / Школы / Курсов
✓ Переезд за границу ПМЖ
✓ Открытие своего личного yutobe канала
✓ Вас покажут по TV на всех каналах
Пусть все ваши мечты сбываются!
Будьте здоровы!!
Алина Артемьева дорогая Валентинка, здравствуйте! Благодарю за чудесные варианты!
Алина Артемьева Покупка квартиры (детям). В нашем же доме. Хорошего вечера!
Его отсутствие.
Irina Kaartinen
Алина Артемьева Интересно. Скоро узнаем. За ночь всё может измениться... тут Вы правы. Спасибо.
Поездка куда-то видимо.
Зреть в салфетку не умею, читаю ладонями, кожей.
По кожным ощущениям было сначала холодно, как ветер обдувал, плохая погода и быстрое перемещение в пространстве. Быстрый транспорт на поверхности земли или в небе. Потом тепло, солнечно, радостно. Это общение с приятными людьми или детьми, праздник, свидание.
Получается, вначале движение куда-то, быстрое и/или холодное место, или погода. Потом радостное событие, удовлетворение, детский праздник, или свидание.
Под конец дня усталость или недовольство. Может просто измотаны морально.
Алла Лынева
Людмила Сысюк Вообще после праздника или встречи с друзьями часто бывает чувство легкой депрессии или внутренней опусташенности
Алина Артемьева б б, привет! Благодарю за Ваш вариант!
Покупка квартиры (детям). В нашем же доме. Хорошего вечера!
Осень время свадеб... Свадьба)))
Настасья ***
Алина Артемьева Настенька, привет! Спасибо за вариант.

Покупка квартиры (детям ). В нашем же доме.

(А вот со свадьбой, увы (((, пока никак... хотя давно бы пора)... ((
Как Ваши успехи?
Хорошего вечера!
Переезд)
Алина Артемьева Гм... скоро узнаем. Привет!)
Elena Kozaeva Там же правильный ответ уже написан) на столе под красной салфеткой
Алина Артемьева В какой-то мере Ваш ответ верен! Покупка квартиры - для детей - в нашем же доме!) Теперь так легко и удобно делать ремонт)... (недалеко бегать за инструментами и материалами!)
Экскурсия))
Алина Артемьева Lu, привет! Спасибо за вариант. Покупка квартиры (детям ). В нашем же доме. Хорошего вечера!
Алина Артемьева Вот и отлично!)) И да, !!там одно окно выходит прямо на крышу огромного ресторана, стоит решётка с дверкой (внутренним замком), можно гулять по крыше над городом и устраивать экскурсии, можно загорать, пить на крыше кофе с друзьями под навесом, смотреть на звёзды в телескоп и ещё много всяких приколов!) (2 этаж с несколькими "фишками" и мистикой)...
Алина Артемьева Благодарю (напросилась...) ))
Алина Артемьева ещё раз благодарю!)
пение или музыка, долженствование в древней игре, тотем-род, вопросы крови.
Асель Муналова
Алина Артемьева рыжий шатен, привет! Покупка квартиры (детям). В нашем же доме. Хорошего вечера!
Отпуск? :D
Елена Гуревич
Алина Артемьева pro 100, привет! Покупка квартиры (детям). В нашем же доме. Хорошего вечера!
Ничего особенного, но все будет хорошо.
Вас ждет приятный вечер с чаепитием и сладостями. Будете общаться с давним хорошим другом или подругой.
Чай будет черный, наверное без сахара. А из сладостей: дорогие конфеты и торт *птичье молоко*.

Думаю, что цвет салфетки - это как раз цвет скатерти стола. Красная скатерть, как в дорогих ресторанах и богатых домах, разве это не то, что должно накрывать стол при вкусном чаепитии?)

Вобщем вот - что я увидел. Надеюсь, что все пройдет отлично. Успехов вам, вашему другу и приятного чаепития.
а мне идет что то теплое, семейное.... вот прям чувствую семью, чай
Анастасия Юмагулова напишите правильно ли почувствовала? -самой очень любопытно