Магия
Что видно по картам? важные события этого года?
250182

в глазах столько нежности и любви. Этот май решит и судьбу мужчины, кстати вы его знает
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Кен
Толкование:
замуж выйдите.
Будут недопонимания с мужчиной и злиться на него будите
в личной жизни, очень вероятно, что кто-то очень хочет привлечь Ваше внимание. Но это скорее будет период ожидания, чем бурное развитие событий.
Желательно финансы держать под контролем. год летящих событий, не откладывайте на потом текущие мелкие дела.
В течении 2 месяцев у вас просматривается мужчина тёмненький, дальняя дорога вам предстоит почему то слезами сопровождается
Переезд у вас просматривается в этом году.
Много раз на Вас уже гадали, просматривали вас и вашу ситуацию.. Очень много вокруг вас ходит того что вам мешает и все это на почве просмотров, гадании и прочего ...Вам надо очистится в церкви, помолится за свое здравия, за свое будущее, попросить у Господа Бога прощение и сил ...
Примирение с молодым человеком. Летом какая-то поездка.
А вы верите в эту ерунду с картами?
ничего