Магия
Что ждёт в Новом 2022 году? Что Тигр подарит? Что принесет? Чего ожидать или опасаться? Какой Ваш прогноз на 2022 год?

Король - символ ЧЕТЫРНАДЦАТИ число сложных задач и перемен.
Но это и число удачи. И достижения, и потери преходящи, лишь перемены вечны, сложные задачи потребуют полной отдачи сил. Будьте осмотрительны с власть имущими, они могут быть за вас или против вас, но в первую очередь будут преследовать собственные цели. Проблема здесь в том, что вам следует уповать на себя, а не зависеть от слова или помощи других. “Удача” числа ЧЕТЫРНАДЦАТЬ включает в себя и денежные дела, и умозрительные проекты (например, пари), но всегда есть опасность проигрыша из-за ошибочного совета с чьей-нибудь стороны или излишней самоуверенности.
Перевёрнутая ТРОЙКА — число самовыражения. Это также результат, исход событий, о которых говорят единица и двойка: новые начинания плюс единение и замыслы. Именно в этой точке ситуация, которую вы создали или в которую оказались недавно вовлечены, начнёт развиваться сама по себе.
ПЯТЁРКА — число движения, возбуждения и приключения. Хотя оно может показаться благоприятным индикатором, не забывайте старое проклятье: “Чтоб вам жить в интересное время! ” Люди, призванные в армию во время войны, тоже испытывали возбуждение и прошли через приключение, но такое, без которого с удовольствием обошлись бы!
Перевёрнутая ЧЕТВЁРКА — число напряжённой работы и тщательного планирования. К этому времени вы имеете основное представление о ситуации, в которую вовлечены. Сейчас вы должны работать эффективно, чтобы достичь желаемого результата. Если вам нравится текущая ситуация, то вы должны работать и планировать, чтобы продолжился рост, если ситуация не нравится, вы должны работать и планировать, чтобы покончить с ней или исправить положение дел. Но Четвёрка — ещё и число необычного поведения и внезапных, неожиданных событий. Вы обязаны сознавать, что внезапно может возникнуть новый фактор, который изменит ситуацию к лучшему или худшему, как бы напряжённо вы ни работали и как бы тщательно ни планировали.

тигр денег принесет
Тигр к вам придет, а там спасайтесь как умеете)

А при чем тут Тигр- что сама заработаешь.. то и будет твоим... взрослеть пора- а не в сказки верить...
Не поддавайся грусти и печали... Всё будет хорошо!
Каждому индивидуально вообще-то, вы же сами это знаете.
Праздник дом саморазвитие
Путешествие, кулинария, успех
Скорее бы он этого быка доел уже))
Вообще год будет такой, где то новый лад, где то где то се)
По энергетике тоже самое, но мочить и выживать от сюда, нас также усердно не будут, а если будут, то уже получат отпор.
Светлана Решетняк
Ну ладно, я погорячился)
Бык не такой уж плохой) выбил немного из сил, натура у него такая.
Что поделаешь)
Вообще этот год тигра, год перемен, зерна 21 года что были посаженны и не взошли имеют возможность прорости в этом году)
Он во многом будет корошим, и мягким как котя) заходите в него смело) можно прям с прыжка)
Что поделаешь)

Ремонт, радость, путешествия, успех эти слова выпали первыми. Про ремонт в точку, мы делаем ремонт
знакомство любовь