Магия
Что хорошего ждет в 2022 году?
Станислав 07 октября 1986

Не знаю, что именно, но квоты хорошие на год в целом. При таких параметрах дела всегда прогнозируются уверенно.
Например, Ноябрь 89385/55816, Декабрь 79766/22814,
Январь 94436/72838, Февраль 37862/83529, Март 76617/55899, Апрель 41569/33388, Май 71594/38771.
Слабым по финансам в списке окажется Декабрь.
Встреча неожиданная, связано с дальней дорогой.
Диана Овчинникова
с кем-то знакомым?
интересное знакомство
колесница 8пент король кубков- какая то поездка\ дорога дальняя по работе делам, возможно и командировка но вы этой дорогой останетесь довольны
... ждёт покупка нового смартфона
этот Никуда не годится
Некая слава среди своих вас ждет, вы будете нарасхват.
И вам легко будет завоевать любовь окружения.
также идет выздоровление и оно будет легким для вас, так как вы найдете причину заболевания и будете лечиться по своему методу лечению.
Тут нет магов и гадалок
И хватит в них верить
Определения в жизни.
Вижу, что предстоит учиться. Повышение, карьерный рост. Глаза умные. Интеллект. Вообщем, большие перспективы.
неопределенность в деятельности, разочарование в дружбе. Встреча которая многое изменит в вашей жизни.
Лично я школу окончу. Ура
Надеюсь у вас все будут хорошо... Я вам этого желаю.. пусть исполнятся все ваши заветные желания
Ещё хуже будет.
Начало конца
Каранавирус продолжиться
Согласен, есть перспективы. Не упускайте возможности.
Ничего хорошего не произойдёт, всё будет по старому дом, работа (с маленькой з/п) учёба, депрессия, проблемы. Всё как у людей.
нечего
Минимальная зарплата 13000 будит. Ну Путин так сказал. И может изгоним коронавирус.
может что то и ждет