Еще 5 месяцев.. Что за время них произойдет в моей жизни?
смотрите на задуманную женщину, до 30,полную, незамужнюю.. Раскиньте картишки или руны плиз
Магия
Дорогие практики, какие изменения ждут до Нового года? Очень жду 2016 как надежду на все самое лучшее.. Но все-таки еще+
Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.
В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.

Вы точно так же ждали 2012 год, затем был 2013 год, потом вас обнадёжили на 2014 год, и уверяли что в 2015 году уж точно. Теперь вам нужны сказки на 2016 год?
Романтическое восприятие окружающего мира. Покорность благотворным влияниям.
Встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные,
будут иметь последствия в течение многих лет.
Прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.
Оптимистический взгляд на жизнь, вера в судьбу.
Тихие и уютные места, выставки, кино.
Обновление душевных и физических сил. Стабилизацию в делах, успехи.
Умение приспосабливаться к обстоятельствам.
Скрупулезное исследование деталей и тонкий расчет.
Сбалансированный и беззлобный подход к работе,
дружеская, гармоничная атмосфера в группе.
Период мирного, счастливого единения душ, доверия и взаимности.
Окончание черной полосы, начало новых отношений.
Полный душевный покой, принятие происходящего, ощущение счастья.
Тихие и уютные места, выставки, кино.
Зачиталась прям что пишут...
Одно могу сказать точно.... хотя я не гадалка и не маг.... до 2016 года Вы прогадаете судьбу....
Зря Вы Анна на работу не устроились-а вдруг там встретили бы свою судьбу
Жесть (: