Магия

Уже ждёте Нового Года? Какие магические надежды возлагаете на этот праздник?

И главное - на этот грядущий, хрустящий, свежий, сверкающий Новый Год?
Поделитесь!
Можно зашифрованным текстом

(я пойму!)...!)
Колдую, чтоб наши женщины мужей с войны дождались живыми.
И чтоб устаканилась та СВО_лочная катавасия, за которую платить надо человеческими жизнями.
Юлия Брагина
Лучший ответ
Чувства хотят . Но разум говорит - Увы ))) Кстати у нас в этому году праздник только если в головах . На работе повесили у входа гирлянды с мигалками . Кто то настучал . Сверху позвонили начальству , и заставили снять
Кира Зарубина И маленькую йолочку поставить на стол нельзя? О_о
Хочу заказать у деда Мороза Снегурку из Хорватии)
Татьяна Явор
Юлия Климова Да эту диву разденешь и всплакнешь копаясь в целлюлите! Вон станок какой здоровый.
Уже празднуем, потихоньку.
Настроение - сдержанный оптимизм. С одной стороны - год мой - я кролик. При этом черный и водяной. С другой - в мои года (из опыта) ничего супер хорошего со мной не происходило. Планы грандиозные, но такая обстановка в стране, что загад точно не будет богат. Пока шампанское по акции, консервы и заморозки со скидками в холодильнике, елочка искусственная ровесница дочери (33 года) и очень близкие друзья под елочкой. А их уже немного осталось. Первый тост за мир во всем мире, второй за здоровье.
Эмоций положительных явно будет больше а значит мир станет чуть чище!
Этот праздник смертью пахнет
Где то что то там ...бабахнет..)
Привет.)
Наталья Сергеевна сделала магическое действие, типа, чур тебя)
Привет
праздника не будет следующий год будет еще тяжелее. но мы будем веселится вопреки всему
Надюша Сокол
Если честно, давно уже эта дата ничего не значит)
Для меня каждый день -- праздник... Плохое настроение редко бывает
Ольга Руцкая
Магия - это Таинство ! ;-))
Сами себе накалдуем ) и со Всеми поделимся АхА !!!
S.P. - вспомнил про Пуха )))
этот бы дожить без происшествий.
Ирина Горина
Обычно Чудо бывает на Новый год в новогоднюю ночь
У нас по городу елки поставили. как живые . так и инсталляцию.
Витрины мало кто украшает правда.
Новогоднего настроения вообще не ощущается.
В центре почти каждый день, по несколько часов к ряду мужики в камуфляже песни горлают за копеечку.
Потом. в "точку" якобы в туалет бегают.., знаем мы. эти "туалеты"..
Привет. Лео)
Ничего мы от года этого не ждем.. а праздник. сами себе по возможностям творим
«Кто сказал, что надо бросить песню на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне»
Ева Кузьмина
Наталья Сергеевна Привет, Ведьмулечка... Спасибо за реальное описание!)
Всё думаю, а как ты стала Шумелкамышкой? Есть какая-то легенда?
Я вообще никогда ничего не жду , так надёжнее. Думаю не нужно откладывать свои желания на новый год. Если появилась идея нужно ее реализовать сразу. Кто знает , будет ли у нас этот новый год....
А если есть желание кому то, что то подарить, то точно не нужно ждать нового года, дня рождения , или 8 марта. Причина та же самая , понимая это уже по другому относишься к датам людям и жизни в целом.
Кардинальных изменений только в положительном русле. Вот хочу и жду!
да ничо хорошего
Встреча с родными.. и конечно же загадать одно желание всей семьёй. Всей семьёй загадать желание ,сбудется по-любому.. проверено. Даже очень весомое желание
Елена Карана
Хотелось бы с настоящей Ёлочкой, но ведь увы нельзя. Снова поставим искусственную. Входить с мёртвой жизнью и энергией от срубленной ёлки (дерева) что себе бед на год наделать.
Мне ближе 7 января
Люблю Декабрь как предвкушенье.