Магия
Маги) что сегодня должно произойти? Ведь 6.06.2022 (год в сумме тоже дает 6) 6.6.6?
ещё не все цветочки посажены, какой конец света?)))
Нургуль Сисенгалиевна
Подождите, еще всего две грядки осталось!)))
6+6+6=18..,... 8+1=9....))))))
А ещё и воот это...

Нургуль Сисенгалиевна
Маладэс, неси дневник)))))
Луна - Регул (32 альфа Льва m 1.35)
"Сердце" Льва. Королевская звезда. Регул относится к ключевым звездам нашей Галактики. Он связан со стихией огня и является стражем Севера. Звезда дает власть, силу. На Asc или с планетами вблизи восхода дает уважение и популярность в ранние годы, раннюю известность. Со злыми планетами - эта известность скандальная. В кульминации на МС - делает человека знаменитым, дает почет, уважение. Заходящий Регул на Dsc или имеющий соединение с планетами в 7 доме дает общественную популярность.
Влияние: Плутон, Солнце, Юпитер.
Меркурий - Алголь (26 бета Персея m 2.12)
"Глаз Медузы Горгоны", или Дьявол. Связана с Сатурном, Лилит, Нептуном. Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других.
Луна - Регул (32 альфа Льва m 1.35)
Влияние: Плутон, Солнце, Юпитер.
Поцелуй от весов))) интересный поворот ))
я спать хочу сильна сильна, эта сатана силу бирет?
Нургуль Сисенгалиевна
Да, сосет подляка
сегодня день рождение у двух моих знакомых
Они абсолютно разные люди и не знают друг о друге .
Но оба просто премерзкие пакостники - женщина и мужчина
Обоих знаю давно несколько лет
Ольга Борисенко
А может таки надо их познакомить..... И вдруг они найдут друг друга по части пакости.... А вы будите уже как зритель... В цырке.....))))))
Надежда Магомедовна
ой ,да бозе мой
Сегодня будэт портал.
Для чувствительных ничего особенного, это закрепление полученных новых интеграций.
Нургуль Сисенгалиевна
Что за ивент?) какие призы?)