Магия

Маги и не маги, а какой должен быть взгляд у ведьмы?

Такой, или нет?)))))
а я думаю, у ведьмы, может быть, взгляд и совсем не направлен на объект ...она способна видеть не глазами. и, если ее в этот момент подловить и увидеть, как она смотрит " в саму себя", то примерно получится как у кошки, да ))))
Александра Кузнецова
Лучший ответ
Если я напишу что думаю, то опять скажут чё я подхалим . Напрягайте своё воображение, и Глючьте !
Галина Савельян Где ты Их Видел? Не ври!
Кто видел Ведьм - тот узнает! ))) ошибиться невозможно )))))))))
- мне вот такая нрав )))))))
Ангелина Ангел
Нина Щербакова спорим, вам ее сиськи нра..., а не взгляд ))))))
Понимающий.
Можете закидать меня тапками, но я думаю, что "взгляд ведьмы" это красивый литературно- массмедийный миф, удобный для манипуляции.
Готический яркий макияж, взгляд изподлобья, немного тренировки у зеркала и готова "Мадам Андромеда" из респектабельного магического салона, поражающая окружющих до "мурашек" силой ведьминского глаза)
Истиную ведьму вы не "вычислите" по данной примете. Не выдаст ее пронзительный взгляд. А коли она захочет быть "куклой Барби", так и глазки будут девственно чисты от мыслей.
Не должна ведьма никому, окромя себя..,
Александра Алексанрова я когда работаю, у меня взгляд тяжелый... думаю, это из-за измененного состояния сознания..
Или вот такой
Оля Астанина
Покорный и всепроникающий,
способный прикусить, в нужном месте, язык,
ведущий к хрусталикам, чтобы увиденное не стало
посмешищем в ведьминских сплетнях и не привлекло
сторонних наблюдателей от увиденного.
мож такой?
Томэй Эй
примерно так.
Есть такой Фото),
Мариам Першина Покаж, А. Ну покаж.
как у старой грымзы в очках на аватарке.
Ага. Жирная, очка свои лучше протри/ Взляд.. Твоим взглядом тока очки в сартирах смотреть.
Наталья Капитанова Любуйся на собственном примере - как закручивают энергию в лоб))))))