Магия

Какие собития меня ждут в новом году? Благодарю за ответ.

Станет ли для меня следующий год счастливым? 2016 был для меня очень тяжелым, немало слез было пролито. Елена 27.04.1994
Здравствуйте!

В целом год непростой будет. Во многом сложнее чем 2016.

Ничего критичного, ничего нового. Но следует избегать любых планов на период с середины мая по середину июля. В этот период рекомендуется больше посвятить работе и хобби.

Октябрь и декабрь 2017 особенно тяжелые месяцы.

Аккуратно обращайтесь с финансами и избегайте лишних трат. В работе постарайтесь больше ориентироваться на текущие задачи и не строить излишних планов и не тянуть в рабочие отношения личное.

Личная сфера очень благоприятна в апреле, первой половине мая и вторая половина июля.

Так же, успехи в личной сфере во многом сгладят эмоциональные проблемы в других сферах жизни в периоды неблагоприятные для других сфер.
Райимкулова Айжибек
Лучший ответ
Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак (если не замужем). Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну.
Начало года опечалит вас денежными проблемами.

Весна-лето будете планировать поездку в другой город, но эта поезка не увенчается успехом.

В конца лета у вас начнется подъем во всех сферах.
Будут новие отношения но и старих вы не отпустите и они от вас не уйдут. И вас всьо будет устраивать ) не холодно и не жарко, как в порядке вещей.
Интересно
Вот так дела